Страница 407 из 407 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407
Показано с 8,121 по 8,136 из 8136

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8121
    Имя
    Алина

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Сообщение от Neokolder Посмотреть сообщение
    Спасибо)

И ещё вопрос:
    Посмотрел форум, там перекатиполе катается, но заметил нелестный отзыв в конце обсуждения гайда на паладина и поселилось в душе сомнение. Есть ли в игре танк как класс и нужен ли он?)
    Для комфортной игры можно развить любой класс, были проведены некоторые корректировки классов для баланса. Вообще в игре нет острой необходимости танка при прохождении подземелий, как может быть в других играх, где без него не сунутся.
    Я не играла воином, поэтому могу описывать только со стороны. Зачастую, недовольство им было из-за сложности игры в пвп.

Exclamation Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

По достижению 20 уровня и получения класса, НИП Адель не дал задание "очищение души". Я не выкидывал книгу с навыком и сосуд тьмы(мне их не дали), у НИП'а Адель и Марса и тех, что рядом с ними нету поля для принятия квеста, в моем списке заданий тоже его нет, у меня там только одно - добраться до долины грома. В Пандоре все задания выполнены, кроме эмиссара наград. Уровень персонажа уже 24, в списке навыков и разделе "Боги" ничего нет. Получить ранг бога у Леоноры не получается, т.к. нужен уровень святости 1, который без задания "очищение души" не получить.. МОДЕРЫ ХЕЛП

Знающий буквы Аватар для Ma1efik

Question Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Увидел в настройках сочетание клавиш для функции голосовой чат Push to Talk
    Как оно работает, если работает? (откуда берёт звук, кто меня услышит и прочее)

хм....jpg

блин, не тот форум

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8124
    Имя
    Алина

Сообщение от Aidiver Посмотреть сообщение
    По достижению 20 уровня и получения класса, НИП Адель не дал задание "очищение души". Я не выкидывал книгу с навыком и сосуд тьмы(мне их не дали), у НИП'а Адель и Марса и тех, что рядом с ними нету поля для принятия квеста, в моем списке заданий тоже его нет, у меня там только одно - добраться до долины грома. В Пандоре все задания выполнены, кроме эмиссара наград. Уровень персонажа уже 24, в списке навыков и разделе "Боги" ничего нет. Получить ранг бога у Леоноры не получается, т.к. нужен уровень святости 1, который без задания "очищение души" не получить.. МОДЕРЫ ХЕЛП
    Здравствуйте.
    Линейка квестов была изменена. Квест даст Джонас.

Где брать ресурсы для выполнения квестов репутации Элизиума? Надо достать 3 демонических кристалла а где взять или выбивать я не могу понять подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите, а это нормально, что при сборе кораллов теперь падает только один кусочек коралла?

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8127
    Имя
    Алина

Сообщение от NoVaZ Посмотреть сообщение
    Где брать ресурсы для выполнения квестов репутации Элизиума? Надо достать 3 демонических кристалла а где взять или выбивать я не могу понять подскажите пожалуйста
    Здравствуйте.
    Демонический кристалл с некоторым шансом можно выбить из монстров Бастиона, купить за Купоны или на рынке.

Где взять набор новичка 36 уровня ?

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8129
    Имя
    Алина

Сообщение от Приставв Посмотреть сообщение
    Где взять набор новичка 36 уровня ?
    Здравствуйте.
    Набор новичка дается со стартовой локации. По мере того, как Вы его открываете, достигнув необходимого уровня, получаете новые условия по уровню для открытия.

новенький в этой игре и может что-то не понимаю,но столкнулся с такой проблемой:
    Только что приобрел на рынке оружие для мага. Но при помещении его в ячейку и попытке атаковать кого нибудь с помощью навыков пишет "необходимо соответствующее оружие что бы использовать навык" Но оружие вроде подходит. Лира с маг.уроном. С низу нет надписи,что она для барда или кого-то другого. Данное оружие не подходит для магов ?

11.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8131
    Имя
    Алина

Сообщение от ZvZverrr Посмотреть сообщение
    новенький в этой игре и может что-то не понимаю,но столкнулся с такой проблемой:
    Только что приобрел на рынке оружие для мага. Но при помещении его в ячейку и попытке атаковать кого нибудь с помощью навыков пишет "необходимо соответствующее оружие что бы использовать навык" Но оружие вроде подходит. Лира с маг.уроном. С низу нет надписи,что она для барда или кого-то другого. Данное оружие не подходит для магов ?
    Здравствуйте.
    Лиры - оружие бардов. Если не указано, что лира строго классовая, то ее можно использовать как второе оружие. Лирой можно воспользоваться в качестве основного оружия, но только при использовании навыков новичка. Чтобы использовать классовые навыки мага, нужен артефакт.
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 12.08.2018 в 08:14.

Шпион Аватар для OlesyaZap
    Имя
    Олеся

почему Нуалы 819 768 нет на своём месте в Тарио Screenshot[8-12-2018 231112]-22340002.jpg

Здраствуйте, тут такое дело я давно не заходил в BS и забыл пароль от инвентаря можно его как-то сбросить или поменять без старого?

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8134
    Имя
    Алина

Здравствуйте.
    Сообщение от OlesyaZap Посмотреть сообщение
    почему Нуалы 819 768 нет на своём месте в Тарио Screenshot[8-12-2018 231112]-22340002.jpg
    Этот нип покинул Тарио. Мифическое снаряжение более не используется для крафта.
    Сообщение от Призрачный_Волк_Огня Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, тут такое дело я давно не заходил в BS и забыл пароль от инвентаря можно его как-то сбросить или поменять без старого?
    В окне выбора персонажа можно сбросить пароль от инвентаря. Сброс длится 3-е суток.

Шпион Аватар для OlesyaZap
    Имя
    Олеся

Так теперь можно выкинуть "Знак воителя"? И "Демонический знак" тоже выкидывать? Ведь с "Демонический знак" нужно подходить к Меняле демонических знаков, а его тоже нет на месте (Тарио 400 417)Screenshot[8-13-2018 204504]-99973288.jpg.

16.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8136
    Имя
    Алина

Сообщение от OlesyaZap Посмотреть сообщение
    Так теперь можно выкинуть "Знак воителя"? И "Демонический знак" тоже выкидывать? Ведь с "Демонический знак" нужно подходить к Меняле демонических знаков, а его тоже нет на месте (Тарио 400 417)Screenshot[8-13-2018 204504]-99973288.jpg.
    Знак воителя необходим для создания элитного снаряжения 52-го уровня.
    На Вашем скриншоте видно, что меняла именно там.

Страница 407 из 407 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407

Метки этой темы