Страница 405 из 409 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 8175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Знающий буквы Аватар для Rokyel1068

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В игре BS.ru такого функционала нет. Возможно Вы ошиблись разделом, о какой игре идет речь?
    Спасибо, извините, и правда не туда.

Заклинатель слов Аватар для Arifmetika

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти Эликсиры архимага, воеводы и Тайный эликсир?
    Друзья - это люди, которые вас хорошо знают, но все равно любят.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем нужно теперь раскачивать грузоподъёмность? Раньше же просто автоматическая ходьба с товарами от торгашей была, а теперь что?

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8084
    Имя
    Алина

Сообщение от Inforno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем нужно теперь раскачивать грузоподъёмность? Раньше же просто автоматическая ходьба с товарами от торгашей была, а теперь что?
    Здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, о какой игре идет речь?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Arifmetika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти Эликсиры архимага, воеводы и Тайный эликсир?
    Здравствуйте.
    Эликсиры воеводы, архимага можно получить из сундуков "Вождя" (выпадают при прохождении подземелий).
    Тайный эликсир - приобрести в премиум-магазине или получить в «Личном наборе новичка» для персонажей 68 уровня.

[QUOTE=MiuzzZ;1704158]Здравствуйте.

Black Desert

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8086
    Имя
    Алина

[QUOTE=Inforno;1704180]
    Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Black Desert
    Посмотрите, пожалуйста, в этом разделе форума: http://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=436.

Question Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Здравствуйте,возник один вопросик,играл я на ПК долгое время,сегодня приобрёл ноут и возникла такая проблема,если я правильно понял то с разных устройств невозможно играть с одного интернета? Буду благодарен за ответ.игра BS.ru.

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8088
    Имя
    Алина

Сообщение от Rostik256 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,возник один вопросик,играл я на ПК долгое время,сегодня приобрёл ноут и возникла такая проблема,если я правильно понял то с разных устройств невозможно играть с одного интернета? Буду благодарен за ответ.игра BS.ru.
    Здравствуйте.
    Нельзя играть на одном и том же аккаунте с разных устройств одновременно. Других ограничений нет.
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 12.07.2018 в 20:47.

Добрый вечер! возник вопрос по игре:
    Как долго длятся акции в премиум магазине? Точнее как долго еще можно будет купить редкую лисицу, титул фараона, питомца серого кардинала?

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8090
    Имя
    Алина

Сообщение от QDRrrr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! возник вопрос по игре:
    Как долго длятся акции в премиум магазине? Точнее как долго еще можно будет купить редкую лисицу, титул фараона, питомца серого кардинала?
    Здравствуйте.
    Транспорт и питомцы остаются в продаже и после акции, если не было какого-либо специального условия их продажи.
    Титулы могут обновляться (вид и параметры) с вводом новой акции. Точных сроков продолжительности акций нет.

Лидер гильдии Аватар для ЖеКа_Смайлов

по духам где темка была?
    скайп smailov.zheka
    VK - http://vk.com/id182181258
    В конце любого выражения можно добавить " или нет" и будет смешно. Или нет.

Не могу зайти в игру
    Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу зайти в игру через Вконтакте, так как создавал аккаунт именно через него! Нажимаю "вход через ВК"
    выскакивает белое окошко и ничего не происходит. Пробовал вводить данные от контакта тоже ничего! Помогите пожалуйста!

Добрый день, такой вопрос. Могут ли навыки гильдии ускорятся в прокачке сами по себе? Или только игроки могут ускорять их томами навыков?

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8094
    Имя
    Алина

Здравствуйте.
    Сообщение от ЖеКа_Смайлов Посмотреть сообщение
    по духам где темка была?
    Путеводитель по духам: http://gamenet.ru/games/bs/post/RkJ/

Сообщение от 3MeeeD_PRO Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру
    Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу зайти в игру через Вконтакте, так как создавал аккаунт именно через него! Нажимаю "вход через ВК"
    выскакивает белое окошко и ничего не происходит. Пробовал вводить данные от контакта тоже ничего! Помогите пожалуйста!
    Создайте, пожалуйста, обращение в службу поддержки: http://support.gamenet.ru/

Сообщение от Soviet_Russia Посмотреть сообщение
    Добрый день, такой вопрос. Могут ли навыки гильдии ускорятся в прокачке сами по себе? Или только игроки могут ускорять их томами навыков?
    Исследование навыка происходит с помощью "Томов навыка". Разные "Тома навыков" могут добавлять 10, 50, 100 очков исследования.

Дадут ли титул "Вне времени" если прошёл инвент 20 числа?

Знающий буквы Аватар для Leonis2010

закончился срок действия зелёных матросов-гоблинов на бриг, где их можно продлить? Подхожу к Лацано на ранчо Фаарс, за 500 очков дружбы он предлагает купить у него белых, Палацио в Эферии вообще не в курсе о матросах. Что делать то?

Здравствуйте.
    Вопрос по бафу на +500% опыта от квестов.
    Подруга играет 3 дня, 51 уровень, баф на +500% опыта от квестов висит постоянно.
    Я играю сутки, 41 уровень, баф на +500% опыта от квестов не появлялся и не появляется.
    Что делать? в чем косяк? уже все сюжетные квесты до 42 уровня прошел, окромя логова тьмы.
    Подскажите, интересно. Не могу девушку догнать

18.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8098
    Имя
    Алина

Сообщение от Vintorez174 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос по бафу на +500% опыта от квестов.
    Подруга играет 3 дня, 51 уровень, баф на +500% опыта от квестов висит постоянно.
    Я играю сутки, 41 уровень, баф на +500% опыта от квестов не появлялся и не появляется.
    Что делать? в чем косяк? уже все сюжетные квесты до 42 уровня прошел, окромя логова тьмы.
    Подскажите, интересно. Не могу девушку догнать
    Здравствуйте.
    Перезагрузите игру, пожалуйста. Если проблема останется - рекомендую создать обращение в службу поддержки: http://support.gamenet.ru/.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Leonis2010 Посмотреть сообщение
    закончился срок действия зелёных матросов-гоблинов на бриг, где их можно продлить? Подхожу к Лацано на ранчо Фаарс, за 500 очков дружбы он предлагает купить у него белых, Палацио в Эферии вообще не в курсе о матросах. Что делать то?
    Здравствуйте.
    Это раздел форума BS.ru. Если не ошибаюсь, то Ваш вопрос относится к игре Black Desert: http://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=436.

как быстро отмыть карту???

20.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8100
    Имя
    Алина

Сообщение от ckor0ctb Посмотреть сообщение
    как быстро отмыть карту???
    Здравствуйте.
    Использовать "Премиум".

Страница 405 из 409 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы