Страница 404 из 404 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404
Показано с 8,061 по 8,069 из 8069

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Относительно недавно всему транспорту сделали 200% скорости, но вот у моей лисы из шопа только 100%, это как я понял баг?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8062

Сообщение от RealStealer Посмотреть сообщение
    Относительно недавно всему транспорту сделали 200% скорости, но вот у моей лисы из шопа только 100%, это как я понял баг?
    Здравствуйте! Скорость передвижения на купленных ранее питомцах не меняется.
    Учёные доказали, что тараканы могут жить и без головы... Но в голове им уютнее.

Сообщение от MoonRain777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скорость передвижения на купленных ранее питомцах не меняется.
    Понял, спасибо

Пропали питомцы, перезаходила, включала восстановление игры, не помогло.

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8065

Сообщение от Sihema Посмотреть сообщение
    Пропали питомцы, перезаходила, включала восстановление игры, не помогло.
    Добрый день! У Ваших питомцев не могло закончиться время действия? Если же они были вечными, то прошу Вас обратиться в службу поддержки. Наши специалисты помогут решить данную проблему!
    Учёные доказали, что тараканы могут жить и без головы... Но в голове им уютнее.

Вопрос по квесту "поединок в библиотеке"

Сразу оговорюсь что я искал информацию по моей проблеме с помощью поиска, но ответов не нашел...
    Суть проблемы в следующем - у меня два квеста - "поединок в библиотеке" и "еще один бой с тьмой", оба их надо сдавать нип: духовный лидер одли, так вот его я нигде не могу найти.
    Разве что во время прохождения в середине он спрашивает - продолжить или на выход, но в этот момент ему сдать квест нельзя...

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8067
    Имя
    Алина

Re: Вопрос по квесту "поединок в библиотеке"

Сообщение от Desm215 Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь что я искал информацию по моей проблеме с помощью поиска, но ответов не нашел...
    Суть проблемы в следующем - у меня два квеста - "поединок в библиотеке" и "еще один бой с тьмой", оба их надо сдавать нип: духовный лидер одли, так вот его я нигде не могу найти.
    Разве что во время прохождения в середине он спрашивает - продолжить или на выход, но в этот момент ему сдать квест нельзя...
    Здравствуйте.
    Вы пробовали выбрать "продолжить" и пройти Библиотеку до конца, возвращаясь по обратному пути?
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 13.06.2018 в 21:23.

Доброго времени суток! Ребята кто скажет и обьяснить мне про усиление и его шанс??? есть ли конец этому шансу усиления???? то есть 100 и выше фейлов это не факт того что будет успех в заточке снаряжения!!!??? а то не как не гонятся точки выше III именно оружие

День светлый. Возможно ли как-нибудь запустить BS на Windows 10? Нужно скачивать какие-то обновления или нет?

Страница 404 из 404 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404

Метки этой темы