Страница 404 из 409 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 8175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Относительно недавно всему транспорту сделали 200% скорости, но вот у моей лисы из шопа только 100%, это как я понял баг?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8062

Сообщение от RealStealer Посмотреть сообщение
    Относительно недавно всему транспорту сделали 200% скорости, но вот у моей лисы из шопа только 100%, это как я понял баг?
    Здравствуйте! Скорость передвижения на купленных ранее питомцах не меняется.
    Учёные доказали, что тараканы могут жить и без головы... Но в голове им уютнее.

Сообщение от MoonRain777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скорость передвижения на купленных ранее питомцах не меняется.
    Понял, спасибо

Пропали питомцы, перезаходила, включала восстановление игры, не помогло.

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8065

Сообщение от Sihema Посмотреть сообщение
    Пропали питомцы, перезаходила, включала восстановление игры, не помогло.
    Добрый день! У Ваших питомцев не могло закончиться время действия? Если же они были вечными, то прошу Вас обратиться в службу поддержки. Наши специалисты помогут решить данную проблему!

Вопрос по квесту "поединок в библиотеке"

Сразу оговорюсь что я искал информацию по моей проблеме с помощью поиска, но ответов не нашел...
    Суть проблемы в следующем - у меня два квеста - "поединок в библиотеке" и "еще один бой с тьмой", оба их надо сдавать нип: духовный лидер одли, так вот его я нигде не могу найти.
    Разве что во время прохождения в середине он спрашивает - продолжить или на выход, но в этот момент ему сдать квест нельзя...

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8067
    Имя
    Алина

Re: Вопрос по квесту "поединок в библиотеке"

Сообщение от Desm215 Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь что я искал информацию по моей проблеме с помощью поиска, но ответов не нашел...
    Суть проблемы в следующем - у меня два квеста - "поединок в библиотеке" и "еще один бой с тьмой", оба их надо сдавать нип: духовный лидер одли, так вот его я нигде не могу найти.
    Разве что во время прохождения в середине он спрашивает - продолжить или на выход, но в этот момент ему сдать квест нельзя...
    Здравствуйте.
    Вы пробовали выбрать "продолжить" и пройти Библиотеку до конца, возвращаясь по обратному пути?
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 13.06.2018 в 21:23.

Доброго времени суток! Ребята кто скажет и обьяснить мне про усиление и его шанс??? есть ли конец этому шансу усиления???? то есть 100 и выше фейлов это не факт того что будет успех в заточке снаряжения!!!??? а то не как не гонятся точки выше III именно оружие

День светлый. Возможно ли как-нибудь запустить BS на Windows 10? Нужно скачивать какие-то обновления или нет?

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8070

Сообщение от Manahana Посмотреть сообщение
    День светлый. Возможно ли как-нибудь запустить BS на Windows 10? Нужно скачивать какие-то обновления или нет?
    Здравствуйте! Да, конечно, можно играть на windows 10. Прошу Вас ознакомиться с минимальными системными требованиями игры BS. Так же требуется обновить библиотеки. Приятной игры!

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Satanevsky Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребята кто скажет и обьяснить мне про усиление и его шанс??? есть ли конец этому шансу усиления???? то есть 100 и выше фейлов это не факт того что будет успех в заточке снаряжения!!!??? а то не как не гонятся точки выше III именно оружие
    Добрый день. Действительно, усиление снаряжения не производится с 100% шансом. Увидеть какой шанс успеха можно в окошке, при попытке усиления снаряжения. Для того, чтобы получить 100% шанс надо использовать магические ожерелья нужного Вам уровня. Для увеличения шанса успеха используются руны удачи.

Здравствуйте! Есть вопрос...причём задан уже давно! Что неужели так сложно поставить ещё НИПов Бронник....как шмот приобрести для семьи так одно мучение...Народа то больше становится, слияние серверов вроде было, новички в игру приходят, Бронник как был один так и есть! Издевательство какое то! Причём 4строки у Бронника пустые!!! по одной шмотке в 30сек на весь сервер!!! Можно хотя бы строчки заполнить и добавить ещё 2 НИПа???

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8072
    Имя
    Алина

Сообщение от --_Tiger_-- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть вопрос...причём задан уже давно! Что неужели так сложно поставить ещё НИПов Бронник....как шмот приобрести для семьи так одно мучение...Народа то больше становится, слияние серверов вроде было, новички в игру приходят, Бронник как был один так и есть! Издевательство какое то! Причём 4строки у Бронника пустые!!! по одной шмотке в 30сек на весь сервер!!! Можно хотя бы строчки заполнить и добавить ещё 2 НИПа???
    Здравствуйте.
    Если так подумать, то Бронник не задумывался для этих целей. По условию задания необходимо собрать снаряжение, выпадающее при убийстве монстров.

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если так подумать, то Бронник не задумывался для этих целей. По условию задания необходимо собрать снаряжение, выпадающее при убийстве монстров.
    А вы пробовали сами то? Если тебе нужны штаны на семку то определенно будут выпадать из монстров другие вещи, кроме штанов..а если кирасы и т.д. и т.п. тоже будут выпадать всякие кроме тех которые нужны! ПРОВЕРЕНО!!! Вот и собери!!! Трудно "поймать чёрную кошку в темной комнате", особенно если её там нет!

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8074
    Имя
    Алина

Сообщение от --_Tiger_-- Посмотреть сообщение
    А вы пробовали сами то? Если тебе нужны штаны на семку то определенно будут выпадать из монстров другие вещи, кроме штанов..а если кирасы и т.д. и т.п. тоже будут выпадать всякие кроме тех которые нужны! ПРОВЕРЕНО!!! Вот и собери!!! Трудно "поймать чёрную кошку в темной комнате", особенно если её там нет!
    Выпадение снаряжения определенно никак не привязано к семейным заданиям.
    Конечно, увеличение количества Бронников, уменьшение время обновления магазина существенно облегчило бы задачу по сбору снаряжение. Но тем не менее, задание в другом. И хорошо, что есть уже дополнительная возможность по выполнению квеста.
    Если будут вводится изменения - они обязательно будут опубликованы в новостях.
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 28.06.2018 в 20:28.

подскажите, как уменьшить размер окна, чтобы не на весь экран ?

16.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8076

Сообщение от Ларимар Посмотреть сообщение
    подскажите, как уменьшить размер окна, чтобы не на весь экран ?
    Добрый вечер! Выставить оконный режим можно двумя способами:
    1) Меню - настройки в окне - да. Затем перезапустить игру.
    2) Откройте документ в виде блокнота Games\GameNet\Games\BloodandSoul\config\ClientCfg.xml и отредактируйте, пожалуйста,строку
    <item name="Windowed" value="2" />
    0 - полный экран
    1 - разрешение в окне (присваивается разрешение рабочего стола)
    2 - чистый оконный режим
    Приятной игры.

Сообщение от MoonRain777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Выставить оконный режим можно двумя способами:
    1) Меню - настройки в окне - да. Затем перезапустить игру.
    2) Откройте документ в виде блокнота Games\GameNet\Games\BloodandSoul\config\ClientCfg.xml и отредактируйте, пожалуйста,строку
    <item name="Windowed" value="2" />
    0 - полный экран
    1 - разрешение в окне (присваивается разрешение рабочего стола)
    2 - чистый оконный режим
    Приятной игры.
    Там строка( <item name="Windowed" value="3" /> ),то есть с цифрой 3, замените на цифру 2 --> ( <item name="Windowed" value="2" /> )
    И нажмите --> Сохранить.. и будет вам счастье :-)

Знающий буквы Аватар для Rokyel1068

Такая ситуация. Фея 3 ранга безмятежная с самого появления у меня не издает ни звука, ни слова. Вообще не одного. В эффектах настройки голоса включены. Громкость ставил 100%. Все равно не звука. Это баг, или...?

19.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8079
    Имя
    Алина

Сообщение от Rokyel1068 Посмотреть сообщение
    Такая ситуация. Фея 3 ранга безмятежная с самого появления у меня не издает ни звука, ни слова. Вообще не одного. В эффектах настройки голоса включены. Громкость ставил 100%. Все равно не звука. Это баг, или...?
    Здравствуйте.
    В игре BS.ru такого функционала нет. Возможно Вы ошиблись разделом, о какой игре идет речь?

Я тут Новенький! Аватар для BrutaJlstyle

+1

Страница 404 из 409 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы