Страница 487 из 487 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487
Показано с 9,721 по 9,730 из 9730

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические вопросы

Знающий буквы Аватар для Deliktum

Re: Технические вопросы

Сообщение от SkyFeather Посмотреть сообщение
    понаблюдай в диспетчере за процессом который отвечает за лаучер.. CoherentUI_Host.exe если не ошибаюсь. Лаучер игры не закрывается при запуске самой игры.. висит якорем и почему то набирает обороты в памяти, в итоге вешая клиент, и забивая память. Удаляй все процессы с этим именем (у меня их было 4-5 вроде бы), вроде как помогает.
    Спасибо попробую =)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    За лаунчер отвечают QGNA и gamenet.ui.
    Ну отлично, а то, что рекомендуется постом выше к этим процессам приминимо?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9722

Сообщение от SkyFeather Посмотреть сообщение
    понаблюдай в диспетчере за процессом который отвечает за лаучер.. CoherentUI_Host.exe если не ошибаюсь. Лаучер игры не закрывается при запуске самой игры.. висит якорем и почему то набирает обороты в памяти, в итоге вешая клиент, и забивая память. Удаляй все процессы с этим именем (у меня их было 4-5 вроде бы), вроде как помогает.
    Кстати, память они не кушают
    3S0AG73.jpg

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Deliktum Посмотреть сообщение
    Ну отлично, а то, что рекомендуется постом выше к этим процессам приминимо?
    Нет смысла в тех рекомендациях. Эти процессы не кушают память, как я уже написал выше. Так же их закрытие приведет к невозможности использовать лаунчер/некоторые игровые вещи или вообще к закрытию клиента.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru

Знающий буквы Аватар для Deliktum

Кстати, память они не кушают
    3S0AG73.jpg

- - - Добавлено - - -

Нет смысла в тех рекомендациях. Эти процессы не кушают память, как я уже написал выше. Так же их закрытие приведет к невозможности использовать лаунчер/некоторые игровые вещи или вообще к закрытию клиента.
    Спасибо...

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9724

Сообщение от Deliktum Посмотреть сообщение
    Уффф..всем привет! Ребята, выручайте =) Суть проблемы такова. Захожу в игру, первые 30-40 минут все летит 60+ fps все огонь. Далее начинается необъяснимая дичь. Начинаются дикие лаги, особенно в городах (даже если далеко от склада/аука) fps начинает плясать от 0 до 60+ процессор не грузится больше чем на 50% озу в пределах 70. Перезахожу - и о чудо. Еще 30-40 минут спокойной игры. Ну подскажите мне, в какую сторону смотреть! Видюшка 1060 6гб. Просто не понятна сама суть проблемы! При чем на ее возникновение не влияет минимальные графические стоят или максимальные. Вообще не влияет.
    А вообще это похоже на забивающуюся ОЗУ. Надо помониторить что забивается и, возможно, перенести подкачку на SSD или отключить её совсем и посмотреть как будет себя вести игра так. А еще закрывать лишние процессы(пусть работает только система и игра) при игре и посмотреть еще и так.

Блин народ хз что делать но у меня не даёт в менюшке нажать на кнопку играть. Говорит типо не правельный ПИН для этого сменить пароль надо. но прикол в том что он мне пин не даёт ввести. Чо делать?

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9726

Сообщение от Skorpion1107 Посмотреть сообщение
    Блин народ хз что делать но у меня не даёт в менюшке нажать на кнопку играть. Говорит типо не правельный ПИН для этого сменить пароль надо. но прикол в том что он мне пин не даёт ввести. Чо делать?
    Добрый вечер.
    В тексте ошибки написано что надо сделать - обратиться в поддержку и через обращение сбросить пин support.gamenet.ru

Добрый вечер.
    В тексте ошибки написано что надо сделать - обратиться в поддержку и через обращение сбросить пин support.gamenet.ru
    нет у меня пишет без обращения а просто что пин был введён несколько раз не верно и надо сбросить пароль. Я сбрасывал пароль раз
    15

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #9728

Сообщение от Skorpion1107 Посмотреть сообщение
    нет у меня пишет без обращения а просто что пин был введён несколько раз не верно и надо сбросить пароль. Я сбрасывал пароль раз
    15
    Вы сами пин-код сбросить не сможете, это делается только через обращение в поддержку.
    Ошибка выглядит вот так
    3S2iSrN.jpg

Мастер пера Аватар для seraphic

Thumbs up Re: Технические вопросы

Сообщение от [GNTech]Thunder Посмотреть сообщение
    Это в нашей поддержке так ответили? Можно номер тикета? По информации, подробнее, только Nvidia может ответить, они же делали исправления в своих драйверах. Это решалось на уровне разработчиков карт и разработчиков игры с компанией Nvidia.
    Долгий ответ, но как оказалось вся информация которую вами была написана как якобы оптимизация и т.п. - всё это ложь,никаких "отгрехов" и "повышает производительность"
    короткая цитата из ответа
    "Установив новый драйвер перечисленные игры будут работать лучше, чем на предыдущих драйверов." более того это обычный фикс для новой архитектуры видеокарт.
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Постоянные микро фризы при игре , и диск уже менял , не помогает. 2500k , 970 .

Страница 487 из 487 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487