Страница 465 из 466 ПерваяПервая ... 365 415 455 461 462 463 464 465 466 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 9318

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические вопросы

Я тут Новенький! Аватар для Asaberia

Re: Технические вопросы

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Это как с хомутами на стояке - рано или поздно придется менять трубу.
    С горем пополам совместно с тех.отделом таки запустили игру.... и тут же возникла следующая проблема: фпс выше 35 не поднимается, хоть тресни, и это на абсолютно любых настройках графики (низко, средне, высоко - 35, не выше). В чем дело, сталкивались с таким и как это решается?

Посмотрел за нагрузку цп (Ryzen 7 1700) - загружено одно ядро, другие 7 сидят в сторонке и смотрят на трудящегося в поте лица собрата .-.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9282

Сообщение от Asaberia Посмотреть сообщение
    С горем пополам совместно с тех.отделом таки запустили игру.... и тут же возникла следующая проблема: фпс выше 35 не поднимается, хоть тресни, и это на абсолютно любых настройках графики (низко, средне, высоко - 35, не выше). В чем дело, сталкивались с таким и как это решается?

Посмотрел за нагрузку цп (Ryzen 7 1700) - загружено одно ядро, другие 7 сидят в сторонке и смотрят на трудящегося в поте лица собрата .-.
    Может быть у процесса активно только одно ядро? Можно посмотреть через Диспетчер задач. Вообще лучше продолжить разговор с поддержкой.
    i5-2500k@4.2GHz, Asus DUAL GTX1070 OC, DDRIII 16Gb, Samsung 840Pro SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru/new-ticket

[QUOTE=maniacakazero;1632758]Добрый вечер.
    Ваш ПК соответствует системным требованиям игры? Если да - советую Вам обратиться в Службу поддержки с данным вопросом: support.gamenet.ru

- - - Добавлено - - -

Спасибо, поставила все настройки как вы советуете и все заработало))

Вообщем такая ситуация, что 2 дня мучился запустить игру, а потом еще сутки ее оптимизировать. Мой пк:Ryzen 1700, ddr4 16gb, gtx 960, винда 7 64 бита... Так вот, на абсолютно любых настройках графики выдавало не более 35 фпс... переключился в настройках на 32-х биный клиент и ола, 60+ фпс на высоких настройках... меджик!!! Может кому-то тоже поможет. Как по мне 64-х битка недопиленая

Заклинатель слов Аватар для Алдерион

Вообщем такая ситуация, что 2 дня мучился запустить игру, а потом еще сутки ее оптимизировать. Мой пк:Ryzen 1700, ddr4 16gb, gtx 960, винда 7 64 бита... Так вот, на абсолютно любых настройках графики выдавало не более 35 фпс... переключился в настройках на 32-х биный клиент и ола, 60+ фпс на высоких настройках... меджик!!! Может кому-то тоже поможет. Как по мне 64-х битка недопиленая
    Вот это уже интересно, надо попробовать)

Знающий буквы Аватар для Kuratman

некорректная работа 64 битных приложений на рязане может исправить-установка нового биоса от материнской платы,возможно какая нибудь материнская плата из первых ревизий у вас щас,либо некорректная работа в 7ке на уровне драйверов,поставить 10ку и новые драйвера+биос новый с сайта производителя материнской платы и будет нормально
    4790K@4.7/32GB RAM/1080 TI HOF/SSD 256gb Crucial Micron/Win10pro64/4K IPS

Сообщение от Kuratman Посмотреть сообщение
    некорректная работа 64 битных приложений на рязане может исправить-установка нового биоса от материнской платы,возможно какая нибудь материнская плата из первых ревизий у вас щас,либо некорректная работа в 7ке на уровне драйверов,поставить 10ку и новые драйвера+биос новый с сайта производителя материнской платы и будет нормально
    Биос стоит последний и все дрова последние. Буквально неделю назад все обновлял. Мать иксовая 370-я (хоть цп не под разгон, но она выходила уж оч выгодно). А так да, пока не обновил биос, были контры с оперативкой... ну об этом и сам разработчик заявлял

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Вот это уже интересно, надо попробовать)
    Попробовал 32хбитную версию - по сравнению с 64хбитной фпс не изменился, но при этом текстуры неписей начали прогружаться с задержкой.

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Попробовал 32хбитную версию - по сравнению с 64хбитной фпс не изменился, но при этом текстуры неписей начали прогружаться с задержкой.
    Ну знач у меня, как писали выше, цп и винда не оч дружат) Сезон на 7-ке докатаю уже и может зимой на 10-ку перейду

Ну знач у меня, как писали выше, цп и винда не оч дружат) Сезон на 7-ке докатаю уже и может зимой на 10-ку перейду
    Ну да, вряд ли в семерке делали поддержку Ризенов

Такая проблема. Когда нахожусь в игре, но могу зайти ни в какой браузер, комп начинает тупить и в конце концов вылетает синий экран. Выдает ошибку 0x00000f4. На антивирусы проверял, места на диске достаточно, 16г оперативки,7 винда. Пол года назад играл, все было хорошо. Переустановил, теперь такая проблема.

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9292

Сообщение от Not2Today Посмотреть сообщение
    Такая проблема. Когда нахожусь в игре, но могу зайти ни в какой браузер, комп начинает тупить и в конце концов вылетает синий экран. Выдает ошибку 0x00000f4. На антивирусы проверял, места на диске достаточно, 16г оперативки,7 винда. Пол года назад играл, все было хорошо. Переустановил, теперь такая проблема.
    Добрый вечер.
    Поставьте галочку "Принять участие в тестировании" в настройках лаунчера и проверьте актуальность проблемы.
    i5-2500k@4.2GHz, Asus DUAL GTX1070 OC, DDRIII 16Gb, Samsung 840Pro SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru/new-ticket

Я тут Новенький! Аватар для Lyufi

https://community.amd.com/thread/218337

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Поставьте галочку "Принять участие в тестировании" в настройках лаунчера и проверьте актуальность проблемы.
    Добрый вечер. Проблема решена, спасибо большое

Сообщение от Lyufi Посмотреть сообщение
    спасибо

Сохраненное изображение 2017-10-13_9-39-11.50.jpg

А достижения за 3000 часов так и нет...

17.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9297

Сообщение от xxxNickx Посмотреть сообщение
    Сохраненное изображение 2017-10-13_9-39-11.50.jpg

А достижения за 3000 часов так и нет...
    Доброе утро.
    Сложите онлайн с персонажей на аккаунте, именно это время идет в зачет достижений.

Что за ерунда , в определенные промежутки времени у меня открывается браузер и запускается страница с рекламой Bleck Desert Черный рыцарь
    https://blackdesert.ru/darkknight1?m...ads&auth=enter

Год играл - все было нормально. После одной из обнов с месяц стала периодически появляться ошибка "OUT OF RANGE". Пичем один вечер может быть все нормально, в другой вылеты каждые 10 минут. Дрова обновлял - видюха GF770, винда 10.
    Что делать? Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Доброго времени суток!

Гдето с 2-3 недели а может и больше, игра стала зависать в моменте выбора персонажа.
    Вылетает графический драйвер, винда ловит глюки все изображение троятся и после не долгих мучений машина уходит в ребут( на мин настройках) на настройках выше минимальных все жутко тормозит и игра представляет из себя кучу линий сводящихся к центру екрана.
    попробовал убрать ( принятие участия в бетта тестировании) - помогло, но бонусом стал опять ловить синий екран.
    Винда 7х64 офф
    карта GF960М
    8 рам
    ссд.
    Подскажите в чем может быть проблема.

Страница 465 из 466 ПерваяПервая ... 365 415 455 461 462 463 464 465 466 ПоследняяПоследняя