Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1153

Тема: Сообщество "Born In USSR" / Сервер: F2P

Я тут Новенький! Аватар для Темный-

Re: Сообщество "Born In USSR"

Всем привет, что будет с голосом ТС ?

Повелитель клавиатур Аватар для Asathor

Сообщение от Темный- Посмотреть сообщение
    Всем привет, что будет с голосом ТС ?
    Здорова, да ни чего с ним не будет, кто играет в АА там будут сидеть, тем более там сейчас у них компания большая, в том числе Золотая Орда (был удивлен когда их там недавно увидел)))
    Ну а мы, кто идет в БДО, будем по старинке в мамбе.
    Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.

С классами в БД пока не густо ( думал поиграть за мага , но посмотрев и почитав понял что придётся махать топорами) мало того что магический перс ток женский, так там жуткая смесь Морганы и Джеки чана ))

Ну махать топорами тоже весьма весело. А по классам, надеюсь при появлении новых сделают возможность их смены. Сам возможно бы магом поиграл.
    Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.

Знающий буквы Аватар для svope
    Имя
    Гаутама

В последнем интервью с Кионором из ЗО
    обещали только, что предусмотрят(возможно) более легкую прокачку для вновь вводимых классов, прямого переноса не пообещали.

Это буст для прокачки твинков, в том числе ПК твинков, что не есть гуд.

К игре проявляют интерес многие,как будут решать проблемы с количеством? 20 человек в ги совсем мало.

Знающий буквы Аватар для svope
    Имя
    Гаутама

Рассматриваем возможность создания нескольких составов на старте. Ближе к ОБТ определимся.

Знающий буквы Аватар для Barmaley

Если будет более одного П2П сервера, вы идете на так называемый первый либо будете выбирать среди оставшихся?

Думаю этот вопрос решат ближе к ОБТ, хотя сомневаюсь что П2П будет пользоваться большой популярностью и будет больше одного сервера ИМХО

Да, кто на какой сервер пойдет - большой вопрос... И сколько их открывать вообще, чтобы локации не пустовали...

На месте локализаторов, я бы вбросил на форум опрос за недельку до ЗБТ - Кто на какой ТИП сервера собирается. Каждому ответившему выдал бы ключ на вторую волну ЗБТ, с привязкой аккаунта именно к выбранному типу (сервера, как раз пройдут стресс тест).
    Во первых на данный опрос ответят все желающие попасть на ЗБТ, до сих пор сидящие без ключей (а это более половины всех игроков, следящих на данный момент за проектом)
    Во вторых если грамотно подать этот опрос, объяснив людям что по результатам ответов будет формироваться кол-во тех или иных серверов на старте, можно привлечь к голосованию и какую-то часть равнодушной к ЗБТ аудитории.
    Ну и в третьих, я думаю, что информация была бы вполне объективной. Голосовали бы люди абсолютно разных возрастов и взглядов, лукавить смысла я тут никакого не вижу, поставить галочку в одном из двух полей, и уже через минуту получить доступ к ЗБТ либо внести свою лепту в распределение играющих, не такая уж большая сложность. А пользы GN и радости всем ждущим - хоть отбавляй.

Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Если будет более одного П2П сервера, вы идете на так называемый первый либо будете выбирать среди оставшихся?
    Пока сложно сказать, отчасти это будет зависеть от распределения кланов по серверам (если будет возможность это достаточно точно выявить).
    Каждому ответившему выдал бы ключ на вторую волну ЗБТ
    Нееее, ключики будут продавать.

Сообщение от Asathor Посмотреть сообщение
    Нееее, ключики будут продавать.
    Конечно их право, но я бы задумался... Продажа тоже не самый плохой вариант ) Тем более в данном случае он будет безобиден для игрового процесса.

Знающий буквы Аватар для Макисар
    Имя
    Роман

Бегал под вашими знамёнами в АА. Хороших впечатлений о себе не оставили. Очень не понравилась отсутствие общей организации клана. Сложилось такое впечатление, что старшие офицеры растерялись и не знали как и что делать с 400+ мемберами. КП жили своей отдельной жизнью. Всё как то очень медленно и неповоротливо у вас получалось. С такой организацией игроков, какая была в АА, не быть вам в топе.

Сообщение от Макисар Посмотреть сообщение
    Бегал под вашими знамёнами в АА. Хороших впечатлений о себе не оставили. Очень не понравилась отсутствие общей организации клана. Сложилось такое впечатление, что старшие офицеры растерялись и не знали как и что делать с 400+ мемберами. КП жили своей отдельной жизнью. Всё как то очень медленно и неповоротливо у вас получалось. С такой организацией игроков, какая была в АА, не быть вам в топе.
    О, земеля)

Архивариус Аватар для Kresten
    Имя
    Васек
    Статус
    работаю

Сообщение от Темный- Посмотреть сообщение
    К игре проявляют интерес многие,как будут решать проблемы с количеством? 20 человек в ги совсем мало.
    20 человек это на начальном уровне развития ГИ ,максимальный будет 80. Но ГН несколько раз говорил, что эта цифра может быть увеличена до 100) и все это макс будет.

---------- Добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:17 ----------

Да, кто на какой сервер пойдет - большой вопрос... И сколько их открывать вообще, чтобы локации не пустовали...

На месте локализаторов, я бы вбросил на форум опрос за недельку до ЗБТ - Кто на какой ТИП сервера собирается. Каждому ответившему выдал бы ключ на вторую волну ЗБТ, с привязкой аккаунта именно к выбранному типу (сервера, как раз пройдут стресс тест).
    Во первых на данный опрос ответят все желающие попасть на ЗБТ, до сих пор сидящие без ключей (а это более половины всех игроков, следящих на данный момент за проектом)
    Во вторых если грамотно подать этот опрос, объяснив людям что по результатам ответов будет формироваться кол-во тех или иных серверов на старте, можно привлечь к голосованию и какую-то часть равнодушной к ЗБТ аудитории.
    Ну и в третьих, я думаю, что информация была бы вполне объективной. Голосовали бы люди абсолютно разных возрастов и взглядов, лукавить смысла я тут никакого не вижу, поставить галочку в одном из двух полей, и уже через минуту получить доступ к ЗБТ либо внести свою лепту в распределение играющих, не такая уж большая сложность. А пользы GN и радости всем ждущим - хоть отбавляй.
    Ты забываешь немного, что на наши сервера и Европа пойдет и Америка, так что с количеством людей на серваках можешь быть уверен) Блоков по айпи ГН вроде не будет практиковать. Насчет основных волнующих вопросов ,будет уже скоро через 23 дня F&F тест ,на котором и будет известно сроки нашего ЗБТ уже скоро придет к нам БД

Повелитель клавиатур Аватар для Shreka4
    Имя
    Руслан
    Статус
    Веб мастер.

Удачи вам по Кипрозе помню неплохая гильдия. Да тут уже с Кипрозы Гильдий 8 точно есть))) тока бы небыло ощущения что в АА играем теми же
    гильдиями)))

Я тут Новенький! Аватар для Лукмэн

Сообщение от Макисар Посмотреть сообщение
    Бегал под вашими знамёнами в АА. Хороших впечатлений о себе не оставили...
    Конечно проблемы были, соответствующие выводы сделаны, но сваливать все исключительно на руководство не стоит. Если отдельные КП, да и игроки жили своей жизнью и не хотели сами организовываться, то наверно дело и в них тоже. Что же касается топовости в БДО, то достигаться это будет исключительно максимальным онлайном игроков в клане.

Сообщение от Shreka4 Посмотреть сообщение
    Удачи вам по Кипрозе помню неплохая гильдия. Да тут уже с Кипрозы Гильдий 8 точно есть))) тока бы небыло ощущения что в АА играем теми же
    гильдиями)))
    И Золотой Орде удачи =)

Знающий буквы Аватар для Каспер61
    Имя
    Анатолий
    Статус
    предприниматель

Ну вот наконец то Борны появились. Я в Борнах играю в Архейдж, и так же хочу играть здесь, в этом Достойном коллективе. (ник у меня в архейдж не такой как на этом форуме).

Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя