Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Добро пожаловать на обновленный форум GameNet!

Знающий буквы Аватар для AvianaEnji
    Статус
    Astellia

Re: Добро пожаловать на обновленный форум GameNet!

Сообщение от [GN]HeadHelper Посмотреть сообщение
    Если Вас нет в соц. сетях, то вэлкам в комменты к новостям: https://gamenet.ru/games/astellia/ :)
    А в чём проблема то форум запилить? Раз тем более вы в соц сети вышли с данной игрой!?
    Люди бы уже хоть как то начали группы формировать, задавать вопросы ...
    То заходишь в тот же вк и под каждым постом видишь "А КОГДА ЗБТ?" "А ПОЧЕМУ НЕТ СИНА ЖЕН.ПОЛА" и прочие часто встречающиеся вопросы, где наши милые КМы как попугайчики (я в хорошем смысле, так что не в обиду) отвечают одно и тоже.
    Пожалели бы хотя бы своих девочек и выложили подробный FAQ, актуальный на данный момент, с закреплением в шапке Новости что "дата ЗБТ еще неизвестна, и не пришлось бы лопатить в соц.сетях ворох месседжей чтоб найти ответ на интересующий вопрос.
    На форуме и поисковик легче и темки можно закреплять.

Вам, безусловно,видней, и я ни в коей мере не диктую как нужно делать, выражаю лишь своё мнение и мнение большинста. Ибо меня игра очень привлекла и мы своей КП решили идти сюда 100% и дождемся её в любом случае.

Спасибо что не игнорируете своих потенциальных клиентов
    http://demiart.ru/forum/uploads2/post-310916-1231590448.jpg

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #42
    Имя
    Виктор
    Статус
    Руководитель службы поддержки

Сообщение от AvianaEnji Посмотреть сообщение
    А в чём проблема то форум запилить? Раз тем более вы в соц сети вышли с данной игрой!?
    Люди бы уже хоть как то начали группы формировать, задавать вопросы ...
    То заходишь в тот же вк и под каждым постом видишь "А КОГДА ЗБТ?" "А ПОЧЕМУ НЕТ СИНА ЖЕН.ПОЛА" и прочие часто встречающиеся вопросы, где наши милые КМы как попугайчики (я в хорошем смысле, так что не в обиду) отвечают одно и тоже.
    Пожалели бы хотя бы своих девочек и выложили подробный FAQ, актуальный на данный момент, с закреплением в шапке Новости что "дата ЗБТ еще неизвестна, и не пришлось бы лопатить в соц.сетях ворох месседжей чтоб найти ответ на интересующий вопрос.
    На форуме и поисковик легче и темки можно закреплять.

Вам, безусловно,видней, и я ни в коей мере не диктую как нужно делать, выражаю лишь своё мнение и мнение большинста. Ибо меня игра очень привлекла и мы своей КП решили идти сюда 100% и дождемся её в любом случае.

Спасибо что не игнорируете своих потенциальных клиентов
    Немного терпения. Всё будет. :)
    Виктор HeadHelper
    Руководитель команды поддержки GameNet

Знающий буквы Аватар для AvianaEnji
    Статус
    Astellia

Сообщение от [GN]HeadHelper Посмотреть сообщение
    Немного терпения. Всё будет. :)
    Спасибо что не заставили долго ждать
    Forum Astellia
    http://demiart.ru/forum/uploads2/post-310916-1231590448.jpg

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3