Результаты опроса: Магазин p2p

Голосовавшие
1377. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не нужен. Вообще. Никакой.

521 37.84%
  • За внутриигровую валюту.

521 37.84%
  • За реал с аналогом за золото.

228 16.56%
  • Я играю f2p. Аффтар рак. p2p не нужен. pew pew!

107 7.77%
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29
Показано с 561 по 574 из 574

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Магазин p2p

Заклинатель слов Аватар для ackopvp

Re: Магазин p2p

запрет продажи на ауке любых шоп вещей

Ну что же, выскажу своё мнение. Не читал всего того что ранее было написано так, что если повторюсь, сорян. Если локализаторы и разрабы хотят сделать шоп за реал на п2п сервере, ну что уж тут, он есть везде. Но я был очень огорчён, когда увидел список вещей доступных за серебро, а именно отсутствием там питомцев. Так как 4 питомца 3 ранга позволяют практически не отвлекаться при фарме на сбор лута, к тому же они могут давать неплохие бонусы в виде того же бонуса на боевой опыт +7%. Что в свою очередь вносит некий дисбаланс по отношению к игрокам у которых теже 3-4 кота, но 1 ранга и не дающие никаких бонусов. В общем к чему я веду, я б добавил в шоп за серебро по 1 питомцу каждого вида (1 кот, 1 собака, 1 сокол и т.д.), а в шоп поместил тех же питомцев, но с разными окрасами. Тобишь хочешь чтоб твой питомец отличался от прочих купи за донат, нет, значит покупай за серебро. По костюму та же фигня,но его можно не добалвять за серебро он даётся за достижение, а хочешь другой покупай за донат. Ну и ящик с краской яб добавил ещё случайной, хотя бы за мили.

п2п - сервер где УЖЕ есть абонентская плата, и добавлять реал шоп, причем не исключительно внешку без статов, как было в некоторых играх.
    А вещи которые нужны, и другим путем их вообще не достать - я хызы конечно, как вам, но мне такой п2п не нужен.
    Да, там в первую очередь вырвутся вперед задроты, но и ИМ придется задонатить как минимум 5к на кошек (чтобы довести их до 3го грейда) а мб и более.
    Мб для кого то это копейки, но платить 500р в месяц (ориентировочно) или 3к разово, чтобы потом еще заплатить 5к за кошек - нет спасибо.

А с учетом того что 1 раз п2п уже фейлили до его старта, то игра на нем вообще превращается в сомнительное удовольствие.

Так же не могу не отметить что даже на ф2п есть приличный отток игроков и как следствие сокращение каналов, приток тоже есть - но меньше. Ситуация ИМХО стабилизируется когда будет канала по 2-3 на подсервер.
    п2п изначально стартует с 5 каналами.... то есть вы представляете насколько меньше игроков на него ожидается?

Разумный принтер Аватар для Mirabilis

Все так воспринимают ситуацию с кошками лишь потому что есть опыт игры на фтп.
    Вас разбаловало доступность (нерублевость) кошек и их 3-ий Грейд на фтп.
    Если забыть про фтп, то окажется, что и с такими кошками можно играть, ну будут собирать медленне, но ты уже забыл что на фтп есть более быстрые кошки, потому что про фтп забыл, а кому нужно БОЛЬШЕ комфорта, то могут и заплатить.

Вы хотите и рыбку сьесть в виде доступных кошек для комфорта и сковородку не хотите мыть в виде платы в рублях за них.
    Вам нужны кошки макс грейда и за серебро? Идите на фтп.
    Но тут скажут, что там донатеры и вы не хотите играть с ними, потому что не тянете конкуренцию. Но и на фтп будут люди позволяющие себе для комфортной игры все что позволит им банковская карта. У них и в жизни так. И это нормально.
    Вот чем-то нужно платить: или серебрянные кошки на фтп но с гигантским разрывом с донаторами, или рублевые на птп с наименьшим разрывом с донаторами.

Повелитель клавиатур Аватар для Adramalius

Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
    Вы хотите и рыбку сьесть
    Пускай за одно огурцы солёные и молоко юзнут.

Главное, чтоб их не слушали.
    гейм нет пидары

Знающий буквы Аватар для Icie

да нормально все на p2p, бывает хуже

Разумный принтер Аватар для CubinosPartizanos

Сообщение от Icie Посмотреть сообщение
    ТЫ вообще понимаешь ЧТО ты говоришь? Речь о ПЛАТНОМ премиум-сервере! Это почему, я, платя ЕЖЕМЕСЯЧНО по 500 рублей еще и кошек и всякую хрень ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ? ЭТОГО НЕТ даже на фришке! На фришке можно купить в конце-концов весь шоп с аука!
    Не должен - не заставляют же. Хочешь играть, зная, что другие не заточатся, продав 100500 кошек на ауке - плати 500 рублей в месяц. Хочешь соревноваться с теми, кто имеет возможность закинуть непомерную для тебя сумму - иди на ф2п. Вообще не хочешь платить, но хочешь играть на равных - ищи другой проект (хотя это из области фантастики, конечно).
    Хочешь - это не обращение лично к вам, а обобщение.

Мастер пера Аватар для Selines

Сообщение от Icie Посмотреть сообщение
    ТЫ вообще понимаешь ЧТО ты говоришь? Речь о ПЛАТНОМ премиум-сервере! Это почему, я, платя ЕЖЕМЕСЯЧНО по 500 рублей еще и кошек и всякую хрень ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ? ЭТОГО НЕТ даже на фришке! На фришке можно купить в конце-концов весь шоп с аука!
    Я на фришке 700 плачу в месяц и что ? а с премиумом сервером я сэкономлю даже минимум 5 тысяч за год. А если дольше играть так вообще экономия чистой воды

Разумный принтер Аватар для CubinosPartizanos

Сообщение от ElRose Посмотреть сообщение
    В смысле "не хочешь платить" ?...мы уже заплатили
    Заплатили несчастные 3к рублей и хотите иметь все, что есть на фришке, но теперь за игровую валюту? Наивности нет предела...

Заблокирован Аватар для TooFastForYou

Сообщение от Selines Посмотреть сообщение
    Я на фришке 700 плачу в месяц и что ? а с премиумом сервером я сэкономлю даже минимум 5 тысяч за год. А если дольше играть так вообще экономия чистой воды
    Да только ты не получишь за серебро то что ты мог купить на фтп сервере и придётся копить на завтраках.

Повелитель клавиатур Аватар для GodThundeR

Сообщение от TooFastForYou Посмотреть сообщение
    Да только ты не получишь за серебро то что ты мог купить на фтп сервере и придётся копить на завтраках.
    Если голова есть ,получит ,и скорее всего даже дешевле чем на фри будет курс
    (имхо 1й месяц кота можно буит заполучить в районе 2-2.5кк штука, а то и меньше ,главное не тупить)

Это конечно расходится с ожиданиями но, не отменяет факта, что всё можно получить за игровую валюту) былобы желание

Сообщение от GodThundeR Посмотреть сообщение
    Да уж головой можно такое вытворять что и не только на донат заработаешь :)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от GodThundeR Посмотреть сообщение
    (имхо 1й месяц кота можно буит заполучить в районе 2-2.5кк штука, а то и меньше ,главное не тупить)

Это конечно расходится с ожиданиями но, не отменяет факта, что всё можно получить за игровую валюту) былобы желание
    Давай ещё 20 раз отредактируй своё сообщение :)

Повелитель клавиатур Аватар для GodThundeR

Сообщение от TooSlowForYou Посмотреть сообщение
    Да уж головой можно такое вытворять что и не только на донат заработаешь :)

- - - Добавлено - - -

Давай ещё 20 раз отредактируй своё сообщение :)
    да толку то=) если люди кто не в теме всё равно недогоняют ,и большинство даже на ПтП никогда неиграли и не знают "чем и как там дышат") я сам то не иду на прем пока , просто знаю как там будет с этим.

Знающий буквы Аватар для CROSSav4ik

Эх читаешь во это всё в 2018 и смешно становится...

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29

Метки этой темы