Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 216 из 216

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ловля лошадей в Black Desert

Повелитель клавиатур Аватар для JunoRegina

Re: Ловля лошадей в Black Desert

Сообщение от Antihristus Посмотреть сообщение
    Вообще не получается поймать лошадь, уже, наверное, штук восемьдесят лассо потратил. Едва начинается игра по "перетягиванию каната", я начинаю быстро щёлкать пробелом, лошадь начинает меня бить ногами. Куда уж быстрее щёлкать, красная полоса вроде начинает вправо уходить! Но лошадь всё равно срывается. Накатал на осле уже 1 уровень ученика, а результат тот же.
    Скорее всего дело в том, что Вы начинаете мини-игру с пробелом ДО того, как лошадь встаёт на дыбы. В этом случае можно хоть кнопку сломать, игра будет проиграна и лошадь сорвётся. Если хотите, можете прочесть тут всё подробно о ловле лошадей.

Unhappy Re: Ловля лошадей в Black Desert

А я вот все никак мини игру пройти не магу (там где лошадь встает на дыбы и вырывается)я наверное уже пробел сломала.Я стала бомжом (потому что я неудачница,я не могу пройти мини игру).Умоляю помогите мне .

Заклинатель слов Аватар для Ромендакил
    Имя
    Ромен
    Статус
    боксер с 2005

Cool Re: Ловля лошадей в Black Desert

Сообщение от Alinoshka154 Посмотреть сообщение
    А я вот все никак мини игру пройти не магу (там где лошадь встает на дыбы и вырывается)я наверное уже пробел сломала.Я стала бомжом (потому что я неудачница,я не могу пройти мини игру).Умоляю помогите мне .
    Точку зрения любого человека можно поменять ударом в челюсть.
    Мой плейлист по Black Desert: https://www.youtube.com/playlist?list=PLqnZG9SrAmIE0j_xc52zfyte0R3JK7e2d

Заклинатель слов Аватар для Vasya61

Сообщение от Alinoshka154 Посмотреть сообщение
    самый верный и дешевый способ, это загнать лошадь к обрыву или в камни. Для этого вовсе не надо за ней бегать с лассо. Лассо достаешь в шаге от лошади, накидываешь и подходишь в упор. И все, дальше только скрафченный коричневый сахар шт 5 и лошадь твоя

Сообщение от [GN]fUji Посмотреть сообщение
    Ездовое животное — незаменимый спутник в странствиях по миру Black Desert. Заполучить его можно разными способами, и один из них — поймать маунта своими руками. Основной плюс этого способа состоит в том, что вам не придется тратить крупную сумму на покупку средства передвижения. Приобретаем лассо и морковку у конюха в любом городе или деревне и отправляемся на охоту к живописным пастбищам, которые облюбовали дикие лошади. Использование лассо, а следовательно, и возможность поимки лошади, доступно с двадцатого уровня.

Прибыв на место выпаса лошадей, следует взять лассо в руки и осторожно подкрасться к животному. Для удобства лассо можно переместить на панель быстрого доступа. Будьте осторожны и не спугните лошадь: заметив вас, она сразу же бросится прочь. В таком случае стоит переключиться на другую особь, ведь лошадей на пастбище много. А если вы искусный ловчий и обладаете исключительной реакцией, то можете попытаться словить ее прямо на бегу.
    Ловля лошадей реализована в виде мини-игры. В первом этапе нужно заарканить скакуна: для этого необходимо прицелиться, метнуть лассо кликом левой кнопки мыши и нажать пробел в тот момент, когда подвижная белая вертикальная полоса попадет в красный сектор. После удачного попадания вам надо обуздать животное, так как оно будет вырываться, вставая на дыбы.

Это второй элемент мини-игры, напоминающий перетягивание каната. Вам нужно в течение десяти секунд очень быстро нажимать пробел, чтобы красная шкала постоянно находилась правее разделителя. Когда лошадь успокоится, начинайте подтравливать веревку и подходить к животному. Как только вы заметите, что лошадь опять встала на дыбы, продолжайте нажимать пробел, чтобы снова усмирить ее. Когда вы подберетесь к лошади вплотную, нужно будет угостить ее морковкой, тогда она перестанет волноваться и вы сможете оседлать ее.

Приручив лошадь, необходимо отвести ее к конюху и дать ей имя. После этого лошадка станет вашим полноценным ездовым животным, товарищем и спутником. Кроме этого, ее можно выставить на аукцион у того же конюха и выручить за продажу деньги. Таким образом, ловля и продажа лошадей является неплохим источником дохода.

Следует помнить, что лассо и морковка расходуются при использовании. Если лошадь вырывается, то уносит петлю в качестве памятного подарка, а если вы промахнулись при броске, то придется использовать новое лассо.

Вам надоело ходить пешком? Вы очень устаете, а подошвы на сапогах почти стерлись? Запасайтесь терпением, морковками и веревками и отправляйтесь на охоту!
    Возможность ловить лошадей доступна не с 20 уровня, а с 5 уровня новичка в укрощении.

Мастер пера Аватар для SANkd
    Имя
    Аленксандр

Сообщение от Vasya61 Посмотреть сообщение
    самый верный и дешевый способ, это загнать лошадь к обрыву или в камни. Для этого вовсе не надо за ней бегать с лассо. Лассо достаешь в шаге от лошади, накидываешь и подходишь в упор. И все, дальше только скрафченный коричневый сахар шт 5 и лошадь твоя
    Тоже так делаю - зачем лишние заморочки во второй миниигрой. А вот на счёт 5 сахара.... не всегда срабатывает. Даже если не пихаешь ей его, как из пулемёта, а с промежутками в 15-20 сек.

Знающий буквы Аватар для Swana
    Имя
    Ольга

Лучше скармливать ей морковку.

Всезнайка форума Аватар для Alexti

Насчёт 5 сахара и более это бред, пошедший от нубо-гайдоделов с кореи. Видно же что после 1 куска сахара мини-игра заканчивается. Дальше только рандом сядет или брыкнут. Иногда приходится вообще без всего ловить. И важно не менее 30 сек на ловлю тратить, иначе 100% брыкает.

Всем привет: я Сам 35 уровень: Взял сахар лассо нашел лошадей , Выставляю лассо на панель подхожу к лошадке а лассо не активируется пишет что чего то не хватает.....нужен ли уровень просто на лассо написано 5 уровень ... нужно профессия для этого если да то как качать та. ?

- - - Добавлено - - -

Все видио посмотрел ясно теперь как ловить.

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #210
    Имя
    Андрей

Сообщение от Ученик_Аранзеба Посмотреть сообщение
    Всем привет: я Сам 35 уровень: Взял сахар лассо нашел лошадей , Выставляю лассо на панель подхожу к лошадке а лассо не активируется пишет что чего то не хватает.....нужен ли уровень просто на лассо написано 5 уровень ... нужно профессия для этого если да то как качать та. ?
    Здравствуйте!
    Для успешной ловли рекомендуется немного повысить свой уровень навыка. Уровень повышается не только при ловле лошадей, но также и при езде на них, либо на осликах :)

Я тут Новенький! Аватар для f1971

Все пофиксили ловлю лошадей, покупайте кучу клавиатур

Разумный принтер Аватар для SkyFeather

чего где пофиксили.. пруфы в студию. Давно не ловил.. что изменилось?

Знающий буквы Аватар для sergu4o

ну во-первых никто не запрещает юзать макрос на спам пробела. Во-вторых, спамить его не надо так уж часто, как некоторые думают, т.к. это просто ничего не даст, хоть ты миллион нажатий в секунду делай.

Сообщение от sergu4o Посмотреть сообщение
    ну во-первых никто не запрещает юзать макрос на спам пробела.
    Это точная инфа? Спрашивали в саппорте?

Знающий буквы Аватар для Brambilla

Сообщение от Fureeko Посмотреть сообщение
    Это точная инфа? Спрашивали в саппорте?
    чувак, это русский форум. ну не будь ты таким наивным. тут же 90% пи...больства и писькомерия у IQ-дефицитных.
    макросы запрещены правилами игры.

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Вот вы некропостеры

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11