Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49
Показано с 961 по 965 из 965

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PvP в Black Desert

Знающий буквы Аватар для DargonX

Re: PvP в Black Desert

Сообщение от FokVarzov Посмотреть сообщение
    1. Не верно. Аккаунт Васи Пупкина из за "хотелки" никто удалять не будет - это финансово не выгодно.
    Еще как будут. Удаленных аккаунтов в игре десятки тысяч. И очень многие удалены именно из-за "хотелки" - админы сочли, что владелец аккаунта нарушил правила игры. Без суда, без разбирательства, без оправданий. Ррраз и удалили.
    Так как пвпшник Вася Пупкин, ради возможности нагиба окружающих вливает в игру средств гораздо больше, нежели огородник.
    Это фантазии нагибаторов, что они единственные вливают в игру деньги, причем ничем не обоснованные, кроме "мне так кажется". А судя по тому, что делают с механикой ПВП в игре - они вливают денег НАМНОГО меньше игроков, для которых ПВП не является пупом игры. С самого начала проекта - ПВП здесь последовательно "гнобят" - и причина очень проста - этот ваш беспредельный ПВП очень плохо влияет на платежный онлайн. Все что делают в донатских ММОРПГ - делают для увеличения дохода. Если бы ПВПшники были реальной платежной силой - ассортимент доната был бы совсем другим, и никаких гноблений ПВП тут не было бы.

3. Очень плоское понимание силы. Сила - это ведь не только (и не столько) объем бицепса, но и наличие ума, ресурсов: средств и информации. И еще - принятие на себя большой ответственности не делает тебя сильным. Сильным тебя делает жизнь с этой ответственностью. А это далеко не одно и то же.
    Сказано хорошо, но большинство поклонников ПВП, увы, к этой фразе не относится. Я подчеркиваю - не все, а большинство.
    Ну вот например, когда человек на голубом глазу считает спот своим только потому что он сильнее никаких далее разговоров про ум не будет. Я даже объяснять не буду почему, потому что объяснять почему творог берется не из вареников, а из молока, не вижу никакого смысла.

Лично я пишу это все не для того, чтобы любители испортить другим игру прониклись и исправились - нет. Это бесполезно. А только для того, чтобы они поняли, ПОЧЕМУ их не поддерживает большинство игроков и соответственно, разработчики и издатели
    Не сработает эта схема. Появятся жалобы аля "Пачиму мобав нипабить в пустыне, там убивают, нечесна!!!111"
    "Я отжал у лоха телефон, а он жалуется, придурок. Иди качайся, лошара!" - образ мыслей существ, которых надо засовывать в биореактор, предварительно вырвав глаза ржавым крюком. Этот так, размышления вслух, ничего личного.

Знающий буквы Аватар для Каллидиус

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    Вот и мне нравятся решения "ни вашим ни нашим". Компромисс называется. А то что наделали в БДО компромиссом не назовешь. Они осознанно изговняли определенному проценту игроков впечатления от игры.
    Всех услышат рано или поздно. Меня устроили изменения в ПВП-системе. Я вернулся и игру, задонатил, поиграл , дошел до 59-го и устал бегать из Хиделя в пустыню на кач на лошади. Мне стало жаль час личного времени на ТЫГЫДЫКИ, причем автобег в пустыне не пашет. Забил. Введут/не введут телепорты, вернусь/не вернусь в игру. Смысл раздувать 100500 тему про ПВП? Голосуй кошельком, а там будет видно!

Заклинатель слов Аватар для Firestrider

Много же тут всего понаписали.
    Особенно мне понравились истории про "спот общий",накладывание законов из реала на игру и обсуждение ситуации с парковкой)
    Жаль что многие хомяки-монголоиды забывают,что кроме законов есть еще негласные этические правила.
    Как пример: Очередь в магазине на кассе.Совершив покупки,нормальные люди встают в конец очереди,хотя законом эта очередь не расписана.Один уникум,ломится без очереди ведь "касса то общая",да и по закону кассир все равно обязана его обслужить.И если из очереди выйдет один "гопник,бабуин" Василий и вышвырнет уникума из магазина,по закону он будет не прав,но от очереди,скорей всего,он получит молчаливое одобрение.
    Так что,как по мне,хомяк прибегающий на пофиг на уже занятый спот и не меняющий канал,просто социопат,которого в реале выкинули бы из магазина.И не важно,знает ли он букву закона,он не понимает зачем законы созданы.Он знает,что Конституция дает ему свободы,но игнорирует тот факт,что его свободы не должны нарушать свободы других.

Мастер пера Аватар для АйсРысь

Сообщение от Firestrider Посмотреть сообщение
    Много же тут всего понаписали.
    Особенно мне понравились истории про "спот общий",накладывание законов из реала на игру и обсуждение ситуации с парковкой)
    Жаль что многие хомяки-монголоиды забывают,что кроме законов есть еще негласные этические правила.

ЭТИЧЕСКИЕ правила это например что не надо публично ковырять в носу, выходить из дома в застегнутых штанах и не переться а театр в одних пляжных плавках ...

Как пример: Очередь в магазине на кассе.Совершив покупки,нормальные люди встают в конец очереди,хотя законом эта очередь не расписана.

Именно законом - видимо так, но вот законодательством - несомненно.

Один уникум,ломится без очереди ведь "касса то общая",да и по закону кассир все равно обязана его обслужить.
    Касса не общая а имеет собственника. А кассир по законодательству обязан отказать этому уникуму и предложить ему занять место в очереди, в случае проблемного поведения уникума - вызвать полицию.

И если из очереди выйдет один "гопник,бабуин" Василий и вышвырнет уникума из магазина,по закону он будет не прав,но от очереди,скорей всего,он получит молчаливое одобрение.

И будет этому Васе дальняя дорога с казенным домом, будет Вася шить варежки и нарабатывать рефлекс что изображать из себя судью Дредда - чревато последствиями.

Так что,как по мне,хомяк прибегающий на пофиг на уже занятый спот и не меняющий канал,просто социопат,которого в реале выкинули бы из магазина.И не важно,знает ли он букву закона,он не понимает зачем законы созданы.Он знает,что Конституция дает ему свободы,но игнорирует тот факт,что его свободы не должны нарушать свободы других.[/QUOTE]

Здравствуй Вася!

Повелитель клавиатур Аватар для Shianari
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп?
    У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49