Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48
Показано с 941 по 960 из 960

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PvP в Black Desert

Разумный принтер Аватар для Лофелистель
    Имя
    Lo
    Статус
    Сasual tantrums

Re: PvP в Black Desert

Сообщение от Сатинка Посмотреть сообщение
    ПВПшер, скачивая игру, должен был ознакомиться с ней заранее и узнать, что здесь нет фракций, и не будет вечно красных игроков. А это сразу убирается огромный пласт ПВП составляющей игры, оставляя жалкие остатки в виде ПК, осад, гильд войн.
    Поэтому ПВПшер знал на что подписывался.
    Перед тем как скачать игру я смотрела видео на ю-тьюбе, а в анонсе игры были слова про мир, находящийся на грани войны) Может я не заметила, но видео про выращивание морковки мне ни разу не встретилось. Уже начав играть, я удивилась тому, что не встречаю в игре ни того, что смотрела в роликах, ни вообще намека на противостояние между игроками. Оказалось, что все это засунуто в параллельную Вселенную. Что-то и где-то и там, где меня не бывает происходят осады, ГИ-вары, и бои на аренах. Я не буду говорить про качество этого контента, поскольку не была участником. Говорят, что не очень уже, не как раньше. Но суть не в этом. Суть в том, что я до сих пор бегаю как соло-игрок и все это косое и кривое ПвП обходит меня стороной. Значит проблемы для ПвЕ-игроков никакой нет от того, что в игре есть ПвПшеры. Наверное есть хорошие и веселые ГИ, только я им не нужна со своими способностями и возможностями. А те, в которых я побыла - там тоска тошнятская. Не знаю как вам, а мне хотелось бы получить от игры всю массу эмоций и ощущений. Помню, когда я первый раз выиграла свой бой с другим игроком у меня руки дрожали от волнения и похолодело в ногах. Ни один моб, ни один босс не подарит такого адреналина. Воть! Уже забыла чего хотела сказать. Но хватит пока и этого )))
    [CM]xRiply
    Постоянно правится баланс, это нескончаемый процесс.

Знающий буквы Аватар для HypnoT1c

Сообщение от FeikFlame Посмотреть сообщение
    Не надо путать храбрость с безрассудством.
    Да и тут в целом дело не в храбрости или трусости, а в личной ответственности.

Но увы у нас тут люди типа тебя которые прут на рожон а потом ноют на форумах что их обижают ПКшники.

На счет по праву сильного...
    После ввода медии, саош сразу захватили сильные гильдии.
    И я туда не сувался определенное время и не терял процентов опыта и камни.(читай сотовый и вейп)
    А когда подкачался и стал туда суваться, то иногда терял процент и камни.
    Но в любом случае я опирался в первую очередь на личную ответственность.

Другое дело понимая что можно отхватить люлей от сильных парней и потерять опыт и камни, все равно сунуться на спот, а потом отхватить люлей, и побежать ныть на форум как какая нибудь Айс Шлюшка, о том что меня обидели ПКашники и я теряю опыт и камни..
    Начать ныть что убрали штрафы какие либо, и вообще выгнали ПКшеров со спотов и отдали споты под фарм рукожопым Айс Шлюхам на халяву..
    НЕТ. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
    Фуру лайков этому господину

Мастер пера Аватар для АйсРысь

Сообщение от FokVarzov Посмотреть сообщение
    "Кто сильнее - тот и прав!" Это правило действует всегда и везде. И в игре и в реальной жизни. В реальной жизни силой может быть физическая сила, сила разума, сила денег (по ситуации). В игре все тоже самое. Все остальное - это какие то розовые сопли с сахаром. ИМХО человек должен иметь ровно столько, сколько он может удержать. Если ты слаб - у тебя и будет мало ( не топ споты, проигрыш в пвп).
    Не скажу, что это правило мне сильно нравится, но такова реальность. А виртуальность формируется людьми реальными, которые естественным образом привносят в виртуал правила и привычки из реала.
    Полностью согласен. Закон природы - "Кто сильнее - тот и прав!".
    Но его ж правильно понимать надо.
    В смысле правильно оценивать кто именно сильнее в данном конкретном случае.
    Переоценившие свою силу в реале частенько разочаровываются, теряют имущество, здоровье, свободу, жизнь.

К примеру тупому гопарю отжимающему мобилу в темном углу и являющемуся сильнее здесь и сейчас просто в голову не приходит что чуть позже его могут поймать и расклад силы здесь и сейчас будет совсем иным. И кто же тут сильнее в такой ситуации?
    Карму и закидывание мясом в бдо просто надо учитывать в том самом расчете - кто сильнее.

- - - Добавлено - - -

Затерли сообщение.
    Повторю в сокрушенном виде:
    1. Бегать по форому и орать что ПКшники плоххие, и радоваться что порезали ПК - если это троллинг, то он очень тупой.
    Такой тупой троллинг многое говорит о умсвеных способностях тролля.
    2. Самый большой фейл тролля на всем просторе интеренета считается открытое признание что он тролль и он троллит.
    Поздравляю тебя. Ты эпический сфейлился как тролль.=)
    Опять влажные фантазии.

Все ноешь и ноешь.

Мастер пера Аватар для Сатинка

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    Перед тем как скачать игру я смотрела видео на ю-тьюбе, а в анонсе игры были слова про мир, находящийся на грани войны) Может я не заметила, но видео про выращивание морковки мне ни разу не встретилось. Уже начав играть, я удивилась тому, что не встречаю в игре ни того, что смотрела в роликах, ни вообще намека на противостояние между игроками. Оказалось, что все это засунуто в параллельную Вселенную. Что-то и где-то и там, где меня не бывает происходят осады, ГИ-вары, и бои на аренах. Я не буду говорить про качество этого контента, поскольку не была участником. Говорят, что не очень уже, не как раньше. Но суть не в этом. Суть в том, что я до сих пор бегаю как соло-игрок и все это косое и кривое ПвП обходит меня стороной. Значит проблемы для ПвЕ-игроков никакой нет от того, что в игре есть ПвПшеры. Наверное есть хорошие и веселые ГИ, только я им не нужна со своими способностями и возможностями. А те, в которых я побыла - там тоска тошнятская. Не знаю как вам, а мне хотелось бы получить от игры всю массу эмоций и ощущений. Помню, когда я первый раз выиграла свой бой с другим игроком у меня руки дрожали от волнения и похолодело в ногах. Ни один моб, ни один босс не подарит такого адреналина. Воть! Уже забыла чего хотела сказать. Но хватит пока и этого )))
    Если ПВП интересно, значит нужна гильдия, которая позиционирует себя как топовая пвп гильдия. Там естественно высокие требования по уровню и шмоту, но там должны быть регулярные осады, тренировки, грамотные РЛ, обучение и помощь по классу персонажа, общение в ТС, и т.д.
    Я вообще не представляю здесь соло пвп, это типа сидеть как сыч на споте и агриться на всех пробегающих мимо ? Очень уныло.

Разумный принтер Аватар для FeikFlame

Я вообще не представляю здесь соло пвп, это типа сидеть как сыч на споте и агриться на всех пробегающих мимо ? Очень уныло.
    Соло ПвП в этой игре - это единственное нормальное ПвП.

Тут нет классической пачки класов типа "танк, хил, дд, супорт"
    Тут в масс замесах все иначе.

Осады как ПвП уборо только потому что в реалиях БДО такой лагодром что при всем желании нормально комбу прожать не получиться.
    И как же можно продемонстрировать себя в пвп или посмотреть других когда лагадромет сам сервер что даже нормально скилы не прожать?

Арены они со своим балансом и своими банками, так что тоже к реальному ПвП имеют посредственное отношение, и похвастать там скилом сильно не получиться.

Единственное место где можно сойтись с рандомной вражиной 1 на 1 с нормальным балансом, и без лагов - это ПвП при гильд варах или ПК.

Неожиданно правда?
    Сообщение от Undiniya Посмотреть сообщение
    Перед входом в игру, отключите антивирус.

Мастер пера Аватар для Сатинка

Соло ПвП в этой игре - это единственное нормальное ПвП.

Тут нет классической пачки класов типа "танк, хил, дд, супорт"
    Тут в масс замесах все иначе.

Осады как ПвП уборо только потому что в реалиях БДО такой лагодром что при всем желании нормально комбу прожать не получиться.
    И как же можно продемонстрировать себя в пвп или посмотреть других когда лагадромет сам сервер что даже нормально скилы не прожать?

Арены они со своим балансом и своими банками, так что тоже к реальному ПвП имеют посредственное отношение, и похвастать там скилом сильно не получиться.

Единственное место где можно сойтись с рандомной вражиной 1 на 1 с нормальным балансом, и без лагов - это ПвП при гильд варах или ПК.

Неожиданно правда?
    Масс пвп в любой игре лагает, и оно вообще мало отличается в самых разных играх, принцип то один.
    И понятно что люди разные, одни любят игру в команде, другие любят "хвастаться скилом" 1 на 1.
    А в БДО, если не лезть на топ споты, то можно это соло пвп так и не увидеть, играя годами. И это чудесно. Здесь не маячат постоянно перед глазами красненькие, отвлекая от созерцания красивых цветочков.

Повелитель клавиатур Аватар для Shianari

А в БДО, если не лезть на топ споты, то можно это соло пвп так и не увидеть, играя годами. И это чудесно. Здесь не маячат постоянно перед глазами красненькие, отвлекая от созерцания красивых цветочков.
    Только тут пвп и на топ спотах поиметь можно только если вар прокинуть, что не всегда возможно сделать...
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп?
    У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Знающий буквы Аватар для Олег2611

"Кто сильнее - тот и прав!" Это правило действует всегда и везде. И в игре и в реальной жизни. В реальной жизни силой может быть физическая сила, сила разума, сила денег (по ситуации). В игре все тоже самое. Все остальное - это какие то розовые сопли с сахаром. ИМХО человек должен иметь ровно столько, сколько он может удержать. Если ты слаб - у тебя и будет мало ( не топ споты, проигрыш в пвп).
    Не скажу, что это правило мне сильно нравится, но такова реальность. А виртуальность формируется людьми реальными, которые естественным образом привносят в виртуал правила и привычки из реала.
    Вот тут ты не ошибаешься )))Право всегда большинство! А лозунг "Кто сильнее-тот и прав",всегда приводит к печальным последствиям .

Большая сила порождает большую ответственность.
    А есть ли оно, пвп?
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Знающий буквы Аватар для DargonX

Сообщение от Олег2611 Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не ошибаешься )))Право всегда большинство! А лозунг "Кто сильнее-тот и прав",всегда приводит к печальным последствиям .
    Ну все разработчики и издатели намного сильнее всех этих обиженных ПВПшников. Потому что они могут удалить аккаунт Васи Пупкина просто потому, что захотели и тот НИЧЕГО им сделать не сможет. Следовательно по этой логике - они правы и могут делать что хотят. Хотят, удалят, хотят - за ПК введут полную потерю кармы. В этом мире они неизмеримо сильнее всех остальных и по логике любителей силы - безоговорочно правы.
    В таком случае нытье совершенно непонятно - если ты готов умирать на спотах потому что есть атцы сильнее тебя - то будь готов принять смерть своих представлений о правильном ПВП от намного более сильных админов.
    Право сильного оно такое, и работает часто совсем не так, как представлялось тем, кто возомнил себя сильным.
    "Справедливость безжалостна ко всем, но особенно к тем, кто ее настойчиво ищет"

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Shianari Посмотреть сообщение
    Большая сила порождает большую ответственность.
    Нет, это ложь. Принятие на себя большой ответственности делает тебя сильным, это да, но сама по себе сила никакой ответственности не порождает. Для этого нужны мозги, с которыми у любителей силовых решений обычно негусто, хотя исключения конечно, бывают.
    Все эти легенды про суровых мудрецов, знающих смысл жизни и раздающих тычки налево и направо, и проламывающие головы движением пальца - в приличном обществе нормальных людей воспринимаются минимум как анекдот, а вообще-то являются запредельным, феерическим бредом.
    Большинство любителей силовых методов прямо и безоговорочно попадают в категорию "А зачем вам голова? А я туда ем!"

Видимо у нас разное окружение... =Р
    А есть ли оно, пвп?

Знающий буквы Аватар для Ийзи
    Имя
    Васай
    Статус
    Шеф-бармен

Вот вы все тут спорите. А вполне всем игрокам, которые ратуют за пвп, достаточно пойти на небольшую уступку.
    что имеем:
    -Если ты стоишь на хорошом Хай лвл споте - у тебя нету возможности его задефать от неадеквата, который приходит и его фармит на 40%
    -ты не можешь прокинуть вар ибо гильдия не готова к войне или без гильдии.
    как вариант решения:
    -сделать пустыню фри пвп зоной, где каждый убитый улетает в тюрьму.(пк)
    -каждый убитый ничего не теряет, кроме самомнения и времени.
    -немного повысить профит от фарма в пустыни(там где не работает карта)
    +
    1.мальки также смогут фармить свои саоши - элики - руины, басимы.
    2. все одетые ребята идут спокойно фарить валенсию и они вдоволь дерутся между собой.

Разумный принтер Аватар для Лофелистель
    Имя
    Lo
    Статус
    Сasual tantrums

Сообщение от DargonX Посмотреть сообщение
    Ну все разработчики и издатели намного сильнее всех этих обиженных ПВПшников
    Осталось только понять какой класс лидирует в рыбалке и какие скилы влияют на урожайность картофеля )))

- - - Добавлено - - -

Там естественно высокие требования по уровню и шмоту
    Высокие требования ничего кроме зевоты не вызывают) По крайней мере у меня )))
    [CM]xRiply
    Постоянно правится баланс, это нескончаемый процесс.

Знающий буквы Аватар для FokVarzov

Ну все разработчики и издатели намного сильнее всех этих обиженных ПВПшников. Потому что они могут удалить аккаунт Васи Пупкина просто потому, что захотели и тот НИЧЕГО им сделать не сможет. Следовательно по этой логике - они правы и могут делать что хотят. Хотят, удалят, хотят - за ПК введут полную потерю кармы. В этом мире они неизмеримо сильнее всех остальных и по логике любителей силы - безоговорочно правы.
    В таком случае нытье совершенно непонятно - если ты готов умирать на спотах потому что есть атцы сильнее тебя - то будь готов принять смерть своих представлений о правильном ПВП от намного более сильных админов.
    Право сильного оно такое, и работает часто совсем не так, как представлялось тем, кто возомнил себя сильным.
    "Справедливость безжалостна ко всем, но особенно к тем, кто ее настойчиво ищет"

- - - Добавлено - - -

Нет, это ложь. Принятие на себя большой ответственности делает тебя сильным, это да, но сама по себе сила никакой ответственности не порождает. Для этого нужны мозги, с которыми у любителей силовых решений обычно негусто, хотя исключения конечно, бывают.
    Все эти легенды про суровых мудрецов, знающих смысл жизни и раздающих тычки налево и направо, и проламывающие головы движением пальца - в приличном обществе нормальных людей воспринимаются минимум как анекдот, а вообще-то являются запредельным, феерическим бредом.
    Большинство любителей силовых методов прямо и безоговорочно попадают в категорию "А зачем вам голова? А я туда ем!"
    1. Не верно. Аккаунт Васи Пупкина из за "хотелки" никто удалять не будет - это финансово не выгодно. Так как пвпшник Вася Пупкин, ради возможности нагиба окружающих вливает в игру средств гораздо больше, нежели огородник.
    2. Не верно. Вводить полную потерю кармы за ПК, не давая взамен новой механики, никто не будет. Это вызовет отток целого пласта игроков и, как следствие, резкое снижение доходности проекта.
    3. Очень плоское понимание силы. Сила - это ведь не только (и не столько) объем бицепса, но и наличие ума, ресурсов: средств и информации. И еще - принятие на себя большой ответственности не делает тебя сильным. Сильным тебя делает жизнь с этой ответственностью. А это далеко не одно и то же.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Ийзи Посмотреть сообщение
    Вот вы все тут спорите. А вполне всем игрокам, которые ратуют за пвп, достаточно пойти на небольшую уступку.
    что имеем:
    -Если ты стоишь на хорошом Хай лвл споте - у тебя нету возможности его задефать от неадеквата, который приходит и его фармит на 40%
    -ты не можешь прокинуть вар ибо гильдия не готова к войне или без гильдии.
    как вариант решения:
    -сделать пустыню фри пвп зоной, где каждый убитый улетает в тюрьму.(пк)
    -каждый убитый ничего не теряет, кроме самомнения и времени.
    -немного повысить профит от фарма в пустыни(там где не работает карта)
    +
    1.мальки также смогут фармить свои саоши - элики - руины, басимы.
    2. все одетые ребята идут спокойно фарить валенсию и они вдоволь дерутся между собой.
    Не сработает эта схема. Появятся жалобы аля "Пачиму мобав нипабить в пустыне, там убивают, нечесна!!!111"

1. пвпшник Вася Пупкин, ради возможности нагиба окружающих вливает в игру средств гораздо больше, нежели огородник.
    Сам придумал?

Мастер пера Аватар для Colorit2011

Сообщение от Ийзи Посмотреть сообщение
    С какого бодуна они это сделают? Никакой мотивации к этому в ваших словах не увидел.
    Для примера: Меня, например, на 61-м вполне устраивает по дропу Саош. Сам не агрюсь, низколевелные сами постоянно агрятся и отлетают, у меня всё норм. Так чего это я в пустыню пойду? И каким образом "мальки смогут фармить Саош"?

Знающий буквы Аватар для FokVarzov

Сообщение от АйсРысь Посмотреть сообщение
    Сам придумал?
    Л - логика.

Л - логика.
    Эка, и силлогизм смогёшь построить, не?

Вспоминается анекдот. Василь Иваныч а Анка трахается? Да. Как ты узнал? А она селедку ест. Логика.

Разумный принтер Аватар для FeikFlame

К этому и так все готовы.
    Любой нормальный игрок ММО вполне осознает что администрация проекта в любой момент может закрыть игру.
    Персонажи в таком случае будут естественно удалены.(читай убиты)

Для этого нужны мозги, с которыми у любителей силовых решений обычно негусто, хотя исключения конечно, бывают.
    Согласен.
    Вот было например противостояние хомяков и пивипишников.
    Хомяки хотели чтоб убрали штрафы при смерти от ПК и увеличили количество начисляемой кармы.
    А пивипишники хотели чтоб все осталось как есть.
    В итоге игру переделали под хомяков так как их было больше и они сильней давили на локализаторов и разрабов.
    Вот такое силовое решение. И хомякам это решение нравиться.

Так что согласен. Обычно у любителей силовых решений с мозгами реально не густо. Хотя и бывают исключения.
    Сообщение от Undiniya Посмотреть сообщение
    Перед входом в игру, отключите антивирус.

Повелитель клавиатур Аватар для GODm0d3

В итоге игру переделали под хомяков так как их было больше и они сильней давили на локализаторов и разрабов.
    Вот такое силовое решение. И хомякам это решение нравиться.

Так что согласен. Обычно у любителей силовых решений с мозгами реально не густо. Хотя и бывают исключения.
    Вот и мне нравятся решения "ни вашим ни нашим". Компромисс называется. А то что наделали в БДО компромиссом не назовешь. Они осознанно изговняли определенному проценту игроков впечатления от игры.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48