Страница 5 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4276

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Тёмный Клан Murr

Re: Тёмный Клан Murr

Сообщение от Nighthaven Посмотреть сообщение
    А люди бегут сюда, ибо клан уже глаголил о своей топовсти в том же АА, но... результат все знают.
    В самом деле? Где можно почитать? Вроде просто в игру играли, а тут на тебе!

а клану в АА озвучил другую причину.
    Это какую?

Заклинатель слов Аватар для Nighthaven

Сообщение от MipsiMips Посмотреть сообщение
    В самом деле? Где можно почитать? Вроде просто в игру играли, а тут на тебе!

Это какую?
    На форуме АА том же)
    Ну... я бы сказал, но возможно эта причина просто не должна быть озвучена на том форуме... будет не тактично если я подобные вещи вместо Нигилиста буду писать)

На форуме АА том же)
    Можно по-конкретней? Я читала форум АА, и не помню что-бы кто-то из моих соклан заявлял подобное.
    Ну... я бы сказал, но возможно эта причина просто не должна быть озвучена на том форуме... будет не тактично если я подобные вещи вместо Нигилиста буду писать)
    Т.е еще не придумал?

Можно по-конкретней? Я читала форум АА, и не помню что-бы кто-то из моих соклан заявлял подобное.

Т.е еще не придумал?
    Открываете тему клана и читаете с первой страницы)
    Т.е. то, что я сказал. Не надо искажать мои слова.

Открываете тему клана и читаете с первой страницы)
    Т.е. то, что я сказал. Не надо искажать мои слова.
    Я же говорю, что читала, нет там того о чём ты говоришь. Как и иных каких то причин перехода Ниги в БДО.
    Вы как бабули у подъезда, выдумают сплетню, а потом и другим, таким же бабулям рассказываете что так оно и было.

Я же говорю, что читала, нет там того о чём ты говоришь. Как и иных каких то причин перехода Ниги в БДО.
    Вы как бабули у подъезда, выдумают сплетню, а потом и другим, таким же бабулям рассказываете что так оно и было.
    Вот теперь я понял. Человек врывается в разговор, слышит звон, не знает где он. На форуме АА читайте про вашу топовость, которая заявлялась вашим кланом (если что, вы сами же просили указать, где ваши члены клана заявляли, что вы топы).
    Как можно спорить и переходить на личности (я про бабуль), когда сам совсем не вкуриваешь, о чем речь идешь.

При чем тут сплетни) Но ладно, для тех кто в танке. Ниги сказал, что уходит из АА потому что их бомбят и ему играть сейчас не в тему. Но в БДО оказывается все крутяк.

Мастер пера Аватар для Vetti

Привет Мурам!
    Посмотрела Ваш сайт - симпатичный, стильный. Сразу видно - сделан с душой. Мотивирует зарегаться! Редкость среди нынешних сообществ.
    Также приверженность к одному (кошачьему) стилю, даже в создании персонажа - это сильно :)
    Хочется пожелать Вам удачи в БДО. Так держать!

она одна такая Аватар для Эриния
    Имя
    Наталья
    Статус
    кошка

Сообщение от Vetti Посмотреть сообщение
    Также приверженность к одному (кошачьему) стилю, даже в создании персонажа - это сильно :)
    Как Вы считаете, в чем эта сила будет в БД выражаться?

На форуме АА читайте про вашу топовость, которая заявлялась вашим кланом (если что, вы сами же просили указать, где ваши члены клана заявляли, что вы топы).
    Именно, я просила привести конкретные примеры, а всё что я слышу это "бла-бла-бла"

Но в БДО оказывается все крутяк.
    Релиза игры ещё не было, привет.

Именно, я просила привести конкретные примеры, а всё что я слышу это "бла-бла-бла"

Релиза игры ещё не было, привет.
    Релиза не было, но Мастер там кто? Не морочь мне голову.
    Завтра скину с работы тебе пруфы.

Мастер пера Аватар для Vetti

Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, в чем эта сила будет в БД выражаться?
    Не буду загадывать, но то, что у людей есть, как минимум, общая идея - это уже что-то.

Релиза не было, но Мастер там кто? Не морочь мне голову.
    И что же по твоему делает мастер на данный момент? Неужели играет в игру которой нет? Это я к тому, что обе причины не исключают друг друга, смекаешь?

Завтра скину с работы тебе пруфы.
    С них стоило начать.

И что же по твоему делает мастер на данный момент? Неужели играет в игру которой нет? Это я к тому, что обе причины не исключают друг друга, смекаешь?
    С них стоило начать.
    А зачем вам мастер, который потом играть не будет? Да и что он такого делает, что позволяет ему этим заниматься в то время как играть он не может?

Уж простите, в моем обществе все верят друг другу на слово. Я наивный чукотский юноша.

А зачем вам мастер, который потом играть не будет?
    Это ещё почему? До релиза пол года, а то и больше. И если человек создаёт почву, это значит он хочет и рассчитывает на ней что-то построить.

Да и что он такого делает, что позволяет ему этим заниматься в то время как играть он не может?
    Заниматься чем? У нас кроме мастера есть ещё как минимум совет.

Уж простите, в моем обществе все верят друг другу на слово. Я наивный чукотский юноша.
    Поэтому я и привожу аналогию со старушками у подъезда.

Я тут Новенький! Аватар для Батькови4
    Имя
    Олег

Всем привет,рад всех видеть - наконец начались небольшие каникулы,т.ч. ждите в своих рядах
    И да,чуть не забыл Миру Murr

Имя
    Наталья
    Статус
    кошка

Сообщение от Vetti Посмотреть сообщение
    Не буду загадывать, но то, что у людей есть, как минимум, общая идея - это уже что-то.
    Наличие идеи не является силой )

Разумный принтер Аватар для LeciferArman

Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Наличие идеи не является силой )
    почему же? За идею народа передохло больше чем от чумы. Идея заставляет людей сплотиться. Нигилист на данный момент насколько я знаю только наметил переход в БДО. Еще не все решено и по тому что сотворят у нас будет все решаться дальше. Так же Нигилист насколько я знаю действительно пока не играет, т.к. его родной город бомбят и там идут боевые столкновения. Как и было сказано кто то нас любит, кто то ненавидит. Что то удается, что то нет. Мурр сообщество уже не самое молодое и бывает всякое.

От себя прошу у вас только объективного отношения к сообществу, без троллинга и беспочвенных обвинений.

Имя
    Наталья
    Статус
    кошка

Сообщение от LeciferArman Посмотреть сообщение
    От себя прошу у вас только объективного отношения к сообществу, без троллинга и беспочвенных обвинений.
    Я не о той идее.
    Я о идеях, которые не реализуются и так идеями остаются. Я в них не вижу никакой силы.

Знающий буквы Аватар для 400001000063506670

Рада видеть вас здесь)
    с вашими сокланами встречалась в РИФТЕ, на завоевании за львов. впечатление самое приятное.)
    Была бы рада присоединиться, если возьмете. Достигну в игре чего или нет я пока не знаю, так как бываю в двух ипостасях - ворчливое убожище или жесткий наемник.. в зависимости от того насколько нравится игра.

по поводу зеленых глаз тоже не скажу... обычно делаю 2 перса - беловолосая голубоглазая дальник или рыжеволосая, зеленоглазая милишник.)
    это Астрачка.. но почему то форум вот такой ник выдал))

Плюсик моему любимому клану...
    Если будет стабильный онлайн буду рад ходить вновь под тегом Murr.

Страница 5 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя