Результаты опроса: Нужен ли PvE сервер?

Голосовавшие
1408. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Только PvP сервера!

797 56.61%
  • чта?

191 13.57%
  • За PvE сервер

420 29.83%
Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164
Показано с 3,261 по 3,279 из 3279

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: В RU BDO нужен PvE сервер?

Re: В RU BDO нужен PvE сервер?

Очень бы хотелось ПВЕ сервер либо канал.Лично я ПВЕ игрок и мне глубоко безразлично ПВП.

Шпион Аватар для RAIDER1377
    Имя
    Артем
    Статус
    Пенсионер по инвалидности

конечно нужен,на то она и рпг

Я тут Новенький! Аватар для Signiter

Лично для меня нужно решение проблемы потратить впустую вечер игры после работы из-за:
    -либо одетые задроты занимают все споты и не дают погриндить( бегать по каналам с 15м кд не вариант, по вечерам свободных мест крайне мало)
    -либо одетые донатеры *повтор*
    -либо и то и то.

Так ещё и с трудом набитые 10% опыта пропадают после пары килов просто ПРОБЕГАЯ мимо спотов в поисках места от необычайно злобных пкшеров, так ещё и камушки на миллион вылетают из шмота, которые не так легко купить обычному игроку.

Вообщем игра стала онли для задрот и p2wиненров.

Подобная проблема в играх обычно решается доступным капом развития, когда в итоге любой человек месяца за 2 достигает предела, и дальше развитие только рук и мозга идёт. Скажем один этот кап берёт за неделю(задрот) и обычный игрок за месяц два, но в итоге они потом могут играть на равных. А здесь.... клоака...

Знающий буквы Аватар для Барталамеус
    Имя
    Сергей

Signiter, будет тоже самое, просто эти самые "задроты" будут убивать мобов у тебя под носом быстрее тебя и ты ничего с этим не поделаешь. Всё равно уйдешь с поляны минут через 10, потому, что это будет не кач.

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Сообщение от DimitriysVostok Посмотреть сообщение
    На самом деле в игре не хватает ( ну прям очень не хватает данжей )
    Очень плюсую. Надеюсь корейские разрабы додумаются до этого. Тем более что далеко ходить не надо, у них есть яркий пример для подражания - л2. Сначала никаких данжей небыло, а потом понеслась) Всякие пайлаки, камалоки, боссы и т.д Есл добавить в БДО что-то типа этого я думаю ПвЕ игроки перестанут ныть на время)

Заклинатель слов Аватар для RiTiT

Была бы нормальная пвп часть, а то с вашими холиварами за споты, эпичным бессмысленным гвг, или Топ варами за территорию, прям весело, а так на пве можно поиграть спокойно, и если будет норм командная составляющая(за группы доп опыт или что-то в этом роде), можно просто в группе бегать, даже с незнакомыми людьми, как происходило в некоторых играх, для дроппа есть общая сумка

Заклинатель слов Аватар для neverdrunk

Сообщение от RiTiT Посмотреть сообщение
    Была бы нормальная пвп часть, а то с вашими холиварами за споты, эпичным бессмысленным гвг, или Топ варами за территорию, прям весело, а так на пве можно поиграть спокойно, и если будет норм командная составляющая(за группы доп опыт или что-то в этом роде), можно просто в группе бегать, даже с незнакомыми людьми, как происходило в некоторых играх, для дроппа есть общая сумка
    это и есть норм пвп бро, без него вообще нет смысла в этой игре
    Knurdreven Claus

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #3268
    Имя
    Андрей

Сообщение от DimitriysVostok Посмотреть сообщение
    На самом деле в игре не хватает ( ну прям очень не хватает данжей )
    Тем игра и отличается от других, что вместо данжей здесь свои боссы, которых либо нужно призвать, либо поймать :)

Я тут Новенький! Аватар для Эвезин

В игре очень мало ПВЕ контента... Не вижу смысла обсуждения...Либо пусть делают глобальные ПВЕ развлекухи либо игру завязать только на ПВП

Я совершенно не понимаю каким образом можно нормально играть без ПвЕ сервера. Я играю часа три в неделю, время убить, ради графики и сюжета. Вот кто мне обьяснит - какое удовольствие от игры я получу, когда меня постоянно убивает человек, который просто живет в игре, у которого полно доната, полоса бафов шириной больше экрана, вся экипировка близка к топовой и т.п. Вот для чего я покупал игру? Я готов платить за доступ к игре, типа пей ту плей как есть теперь, только я не хочу постоянно с кем-то биться, для этого есть арены, узлы, замки. Но зачем свободная зона ПвП ?!? Почему нельзя по типу дуелей это сделать, как в ВоВ? Гильдия на гильдию - враждуют - пусть у них и будет ПвП. Жизнь намного интереснее этой игры, и не собираюсь я тратить на это много времени чтобы быть тем самым челом, кто всех нагибает. Ну сделайте 10 ПвЕ каналов, остальные оставьте как есть и все будут довольны. Все прекрасно понимают что эти 10 ПвЕ каналов будут всегда забиты, ну так сделайте их на платном сервере. С моим мнением тоже нужно считаться.

ОН не нужен.Только штраф за нападение на игрока у которого не активирован пвп надо удесятерить меня постоянно валят неадекваты пвп хотя у меня неактивирован пвп.С этим штото надо делать я писал админам но им на это похоже начхать на нападения на играков.Ведь топам и неадекватам всех мастей нужен фан.

Знающий буквы Аватар для kniazoskol
    Имя
    Владимир

ИМХО нужен обязательно. Далеко не все любят пвп, пвпшники просто обычно более активны на форумах, вот и кажется,что их больше. В конце-концов, для Геймнета ни чего не изменится с его введением- общее количество игроков останется прежним, просто произойдёт внутреннее перераспределение. Зато каждый тип игроков получит то, что ему больше по душе, да ещё и игроков прибавится за счёт тех, кого отпугивает понятие "ориентированная на пвп игра". Единственные, кто пострадает- это пкшники, развлекающиеся на слабых игроках, но их-то чего жалеть?

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

Ну че грибов нет будет че то делать с пк системой, народ ливает и ливает с ненавистью к вам, за замки скоро воевать не кому будет хотя всего один сервер

Мастер пера Аватар для Kayfat93

Да нееее ну какое ПвЕ, и на ПвП можно ПвЕ устроить. А вообще ПвЕ это первый кирпичик к хорошему ПвП ИМХО ибо по-крайней мере корейские игры сделаны так что все чем бы ты не занимался (ремесло, крафт) ведет тебя к улучшению твоего денежного состояния, а отсюда - улучшение эквипа и замесы в ПвП, а ПвЕ быстро надоедает.

Сообщение от Jazke Посмотреть сообщение
    Ага, выройте могилку чёрной пустыньке, запилите крабо сервер.
    Хорошо хоть Гн вроде понимают идиотизм этой идеи и даже каналы начали сокращать.
    Я бы ещё продвинул идею ивента - периодически устраивать день без штрафов за пк, типа Судной Ночи :D
    Ещё ни один проект на моей памяти не закрылся из-за ПВЕ серверов или каналов. Только свободное, безнаказанное ПВП убивает любую игру. Почему? Думаю не стоит это объяснять. Умный поймёт, а ......

Я тут Новенький! Аватар для RandomEvent

Сообщение от Kayfat93 Посмотреть сообщение
    Да нееее ну какое ПвЕ, и на ПвП можно ПвЕ устроить. А вообще ПвЕ это первый кирпичик к хорошему ПвП ИМХО ибо по-крайней мере корейские игры сделаны так что все чем бы ты не занимался (ремесло, крафт) ведет тебя к улучшению твоего денежного состояния, а отсюда - улучшение эквипа и замесы в ПвП, а ПвЕ быстро надоедает.
    Быстрее всего надоедает тупое пвп. Поэтому адепты пвп и скачут из игры в игру. Сторонники пве, если есть нормальный пве контент, как правило, много лет "сидят" в одном проекте. Вообще, стремление "нагибать" характерно для неустоявшейся подростковой психики и должно проходить с возрастом если, конечно человек здоров и у него все в порядке в реальной жизни).

Сообщение от RandomEvent Посмотреть сообщение
    Быстрее всего надоедает тупое пвп. Поэтому адепты пвп и скачут из игры в игру. Сторонники пве, если есть нормальный пве контент, как правило, много лет "сидят" в одном проекте. Вообще, стремление "нагибать" характерно для неустоявшейся подростковой психики и должно проходить с возрастом если, конечно человек здоров и у него все в порядке в реальной жизни).
    Полностью согласна ) Или ПВЕ сервер, который никто делать не собирается, или минус игроки.
    Мне БДО очень понравилось, и графика, и даже гринд не надоедал как например на Реве - бесконечная паучиха-машинка-хусемба, но после того как меня несколько раз замочили просто так, потому что один кричит МАЙО!!! а другому просто скучно и не знает обезьяна на какой ветке поболтаться, собралась наша веселая патька и урулила в старую добрую Терру на ПВЕ сервак, который там никому не мешает, а удерживает игроков. А кому хочетеся головы друг другу проламывать и морды бить, ну пожалуйста, там и ПВП сервак есть, и все довольны.
    Я понимаю доводы ПКшеров, почему они против ПВЕ сервака, что народ туда убежит. Да, убивать будет некого, повышая свое ЧСВ, а нарваться на такого же придурка как сам, который может нагнуть и тебя, это уже менее интересно. Ну так народ то всеравно убежит, какая разница, на ПВЕ сервер, или в другую игру? ^_^
    Поэтому полностью согласна, что ПВП убивает игру, по нескольким играм пробежалась, и там где процветало ПКшерство сейчас пустыня. Ну и фик с ним. Жаль только что эти дебилы превратят в пустыню все к чему не прикоснуться, если админы ничего с этим не сделают, а делать врядли ктото будет. Так что, БДО, сайонарааа ^_^

ЗЫ. Можете меня называть казуалом, крабом, раком, как там еще что придумаете, лично мне глубоко пофик, я не прихожу сюда нагибать, но я не потреплю чтобы нагибали меня.

Когда игра начнет окончательно загибаться тогда сделают что угодно.

Заклинатель слов Аватар для oilml

Сообщение от Йойочик Посмотреть сообщение
    Полностью согласна ) Или ПВЕ сервер, который никто делать не собирается, или минус игроки.
    Мне БДО очень понравилось, и графика, и даже гринд не надоедал как например на Реве - бесконечная паучиха-машинка-хусемба, но после того как меня несколько раз замочили просто так, потому что один кричит МАЙО!!! а другому просто скучно и не знает обезьяна на какой ветке поболтаться, собралась наша веселая патька и урулила в старую добрую Терру на ПВЕ сервак, который там никому не мешает, а удерживает игроков. А кому хочетеся головы друг другу проламывать и морды бить, ну пожалуйста, там и ПВП сервак есть, и все довольны.
    Я понимаю доводы ПКшеров, почему они против ПВЕ сервака, что народ туда убежит. Да, убивать будет некого, повышая свое ЧСВ, а нарваться на такого же придурка как сам, который может нагнуть и тебя, это уже менее интересно. Ну так народ то всеравно убежит, какая разница, на ПВЕ сервер, или в другую игру? ^_^
    Поэтому полностью согласна, что ПВП убивает игру, по нескольким играм пробежалась, и там где процветало ПКшерство сейчас пустыня. Ну и фик с ним. Жаль только что эти дебилы превратят в пустыню все к чему не прикоснуться, если админы ничего с этим не сделают, а делать врядли ктото будет. Так что, БДО, сайонарааа ^_^

ЗЫ. Можете меня называть казуалом, крабом, раком, как там еще что придумаете, лично мне глубоко пофик, я не прихожу сюда нагибать, но я не потреплю чтобы нагибали меня.
    видите ли, разрабы все прекрасно понимают, но есть еще такая штука как месть ненависть и т.д., кто то при смерти от ПК реснется и побежит по своим делам дальше, кто то отматерит и так же дальше, а кто то захочет отомстить, начнет копать материалы по своему классу, апать лвл, точится, донатить, очень сильно донатить так как зачастую эмоции оказываются сильнее здравомыслия. А это деньга разработчикам, и очень неплохая деньга. К тому же ПВП это своего рода костыль от смерти проекта, тормоз развития (точнее увеличение времени достижения капа), способ отвлечься или занятся чем либо при надоевшем гринде

Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164