Страница 859 из 859 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 855 856 857 858 859
Показано с 17,161 по 17,173 из 17173

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы и ответы

Re: Вопросы и ответы

вопрос. в игре есть ограничение на количество установленных огородов на семью?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #17162

Сообщение от Старый_негр_сифилитик Посмотреть сообщение
    вопрос. в игре есть ограничение на количество установленных огородов на семью?
    Доброе утро.
    10 штук.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    10 штук.
    ясно. спасибо. )

Кто знает по чему энергия не подымается с выше 199?открывал и острова ,вчера валенсию открыл и со всеми познакомился а знания не добавляются вообще..Может нужно где то квесты выполнить??

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #17165

Сообщение от padshii2013 Посмотреть сообщение
    Кто знает по чему энергия не подымается с выше 199?открывал и острова ,вчера валенсию открыл и со всеми познакомился а знания не добавляются вообще..Может нужно где то квесты выполнить??
    Добрый день. Энергия поднимается выше 199). Во вкладке знания H(Р) Вы можете посмотреть сколько получите очков энергии открыв ту или иную область, или например если убиваете монстров и получаете знания. Получив например знание по новому острову, Вы можете открыть вкладку знания и у вас уже сразу откроется нужная вкладка и полученное знание, и там можно посмотреть, что нужно еще открыть, чтобы получить желаемые очки энергии.
    Обязательно ознакомьтесь с Правилами Форума и помните, что незнание правил не освобождает от ответственности!

Заклинатель слов Аватар для Fleeting

Есть титул "Пышная осень" в описании есть упоминание про желтоклюва, в базе написано Ленивец, и кому верить? )) и где эти ленивцы находятся? СПС

Вопросы и ответы

Помогите. не смог пройти квест "создание персонажа".
    Создал персонажа. Но выбрал лыбящееся лицо в режиме ожидания. Ну не ожидал, что режим ожидания - это всё время, когда не жмёшь ничего. Подумал, что это когда минут 5 отсутствуешь и такая вещь включается. Где это поменять не знаю. Удалить персонажа - 30 дней ждать свой ник.
    Какая то хрень получилась.

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #17168
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Сообщение от Errevis Посмотреть сообщение
    Помогите. не смог пройти квест "создание персонажа".
    Создал персонажа. Но выбрал лыбящееся лицо в режиме ожидания. Ну не ожидал, что режим ожидания - это всё время, когда не жмёшь ничего. Подумал, что это когда минут 5 отсутствуешь и такая вещь включается. Где это поменять не знаю. Удалить персонажа - 30 дней ждать свой ник.
    Какая то хрень получилась.
    Здравствуйте.
    Если у Вас активирован комфорт, или есть купон на смену внешности, то можно через F4 сменить внешний вид в режиме ожидания.
    "Glory to mankind"

Сообщение от AboveAll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если у Вас активирован комфорт, или есть купон на смену внешности, то можно через F4 сменить внешний вид в режиме ожидания.
    я таких слов не знаю. наверное нет. обидно. уже 2й раз начать играть не могу в эту игру.

Я сейчас хочу выполнить Квест Внучка Старосты на 3ю Эмоцию, но этот Игорь Бартелли мне его не дает! Хотя до этого, я уже выполнила кв постоянный двор Велии. Почему он не дает мне этот квесТ? написано условия выполнения квеста: быть 12 уровнем (я 18), и выполнить кв Постоялый двор Велии (я выполнила). почему я не могу получить этот квест?

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от AboveAll Посмотреть сообщение
    или есть купон на смену внешности
    У меня вчера как раз такой купон протух)))
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Я на форуме живу Аватар для Хваррик
    Имя
    Автандил
    Статус
    осуждаю м-дерастию и м-дерастов

Сообщение от Errevis Посмотреть сообщение
    я таких слов не знаю. наверное нет. обидно. уже 2й раз начать играть не могу в эту игру.
    Купон можно наныть в чате чтобы на аук выставили донатеры. Ну по крайней мере кто-то пытался ныть, не знаю выставили ему или нет...

А, вру, ныли купон на перекрафт костюма. На внешку надо смотреть - есть ли в шопе.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от Хваррик Посмотреть сообщение
    На внешку надо смотреть - есть ли в шопе.
    На внешку есть.
    А на смену внешности нет.
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Страница 859 из 859 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 855 856 857 858 859