Страница 837 из 837 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837
Показано с 16,721 по 16,730 из 16730

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы и ответы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16721

Re: Вопросы и ответы

Сообщение от __Gravekeeper__ Посмотреть сообщение
    Еще такой вопросец - есть ли лимит по весу на одного персонажа. Приведу примеры:

1. На персонаже куплены все возможные "примочки" на грузоподъемность - если этому персонажу другой человек подарком посылает еще итемы на увеличение грузоподъемности - сможет ли персонаж с полностью увеличенной грузоподъемностью из F3 - использовать дополнительные полученные подарком итемы на увеличение грузоподъемности?

2. На персонаже не куплены "примочки" на грузоподъемность за 1300(250 LT) и 1050(200 LT) жемчуга - но ему эти итемы отправлены другим персонажем в подарок - если он их использует - сможет ли он потом купить те же итемы за 1300(250 LT) и 1050(200 LT) жемчуга и использовать их, что бы еще дополнительно увеличить свою грузоподъемность, или они станут не доступны для покупки и для использования?
    Доброй ночи.
    Итемы на увеличение веса дарить нельзя.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Lightbulb Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Хотела бы узнать, когда будет следующий трансфер? Ибо с друзьями уже год ждём момента, чтобы воссоединиться с товарищами.
    И если возможно, донесите эту информацию до руководства, чтобы они знали, что люди требуют трансфер...распишусь за многих, но я думаю, что вы об этих желаниях игроков уже давно знакомы.

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16723

Сообщение от Cessiel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотела бы узнать, когда будет следующий трансфер? Ибо с друзьями уже год ждём момента, чтобы воссоединиться с товарищами.
    И если возможно, донесите эту информацию до руководства, чтобы они знали, что люди требуют трансфер...распишусь за многих, но я думаю, что вы об этих желаниях игроков уже давно знакомы.
    Здравствуйте!
    К сожалению, пока нет информации о новой волне траснфера.
    Как только она появится – мы обязательно сообщим об этом в новостной ленте игры. Пожалуйста, следите за новостями.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока нет информации о новой волне траснфера.
    .
    Информации нет, но ответили. Почему бы не отвечать на все задаваемые вопросы? Я в этой теме неоднократно задавал вопрос ни единая душа из представителей ГН не ответила.
    Геймнет верните подпись на место.

Подскажите пожалуйста, где такой костюм можно взять на дк?
    Изображения

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16726

Сообщение от EliaSennin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где такой костюм можно взять на дк?
    Здравствуйте, это набор доспехов Аджери.

Приятной игры.
    Кто сильнее, тот и прав. И нет больше никакого закона. Законы – это для слабых и глупых, чтобы думали, что есть «справедливость».

[Ивент] Изменение внешности (7д.) как активировать?

Не могу активировать билет [Ивент] Изменение внешности (7д.), нажимаю на него, а 0 эффекта, либо я не знаю как его активировать, может для активации надо к кому то подойти или пройти какой то квест, либо глюк, Уважаемые Администрация откликнитесь!!!

С уважение ХеЛьСиНг.

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #16728
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Сообщение от xDivAx Посмотреть сообщение
    [Ивент] Изменение внешности (7д.) как активировать?

Не могу активировать билет [Ивент] Изменение внешности (7д.), нажимаю на него, а 0 эффекта, либо я не знаю как его активировать, может для активации надо к кому то подойти или пройти какой то квест, либо глюк, Уважаемые Администрация откликнитесь!!!

С уважение ХеЛьСиНг.
    Здравствуйте.
    Его не нужно активировать. Как только Вы его забрали, то можете использовать "Салон красоты".
    1531760995136.png
    Также, если у Вас есть "Набор Комфорт", то использование данного Салона уже бесплатное.
    1531761314999.png
    "Glory to mankind"

В нынешней версии игры фитча с фармом очков навыков на 49 лвл работает?

Повелитель клавиатур Аватар для RakLeader

Сообщение от ChaZzKat Посмотреть сообщение
    В нынешней версии игры фитча с фармом очков навыков на 49 лвл работает?
    Она никогда не работала, больше мобов - больше ОН. Незачем искусственно замедлять рост уровня. Единсвенное, что есть мобы на которых фарм ОН эффективнее чем на других. Из моих замеров топ три по очкам навыков в порядке убывания: Форт саош → Инганы → Пираты

Страница 837 из 837 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837