Страница 836 из 859 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 832 833 834 835 836 837 838 839 840 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 17173

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы и ответы

Знающий буквы Аватар для __Gravekeeper__

Re: Вопросы и ответы

Собственно, вопрос по пустынному комплекту-внешке. Пытался пользоваться поиском - но когда выбило 340+ тем, понял что проще тут спросить. Итак:
    1. Сколько частей в данном пустынном комплекте?
    2. Дает ли он бонусы как другие внешки ( интерисуют вот эти бонусы ,а также бонусы на каждой из вещей) или он только дает сопротивляемость к дебафам пустыни и скрывает твой ник?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16702
    Имя
    Александр
    Статус
    Потерялся there

Сообщение от __Gravekeeper__ Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос по пустынному комплекту-внешке. Пытался пользоваться поиском - но когда выбило 340+ тем, понял что проще тут спросить. Итак:
    2. Дает ли он бонусы как другие внешки ( интерисуют вот эти бонусы ,а также бонусы на каждой из вещей) или он только дает сопротивляемость к дебафам пустыни и скрывает твой ник?
    Здравствуйте.
    Собственно частей в нем:
    Основное(-10% к износу оружия), дополнительное(+100 выносливости), пробужденное оружия(-10% к износу пробужденного оружия); И доспех(50% к игнору пустынных эффектов), занимающий все остальные части, т.е по факту 4 части(эффект скрытия работает уже при 3 экипированных предметах).
    1531282963700.png
    Бонус от сета следующий:
    d5ca83d59c.png
    Последний раз редактировалось AboveAll; 11.07.2018 в 07:23.
    "Glory to mankind"

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Пустынка - 5 предметов
    Пустынка полный бонус (из 8 вещей) не даст!
    GameNet, подпись моя понравилась? Ну таки уже можете оставить себе...

Спасибо за ответы

Я тут Новенький! Аватар для Everline

Добрый день всем. Я пол года назад впервые скачал БДО, поиграли с другом месяц, вот сейчас захотелось побегать, скачал по новой клиент, и не пускает в игру, просит заплатить, игра стала платной?

Заклинатель слов Аватар для ArtemShishliannikov

Сообщение от Everline Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Я пол года назад впервые скачал БДО, поиграли с другом месяц, вот сейчас захотелось побегать, скачал по новой клиент, и не пускает в игру, просит заплатить, игра стала платной?
    Так 2 сервера, ф2п и п2п, может ты играл на п2п? Но п2п на сколько я знаю всегда был платным.

Сообщение от ArtemShishliannikov Посмотреть сообщение
    Так 2 сервера, ф2п и п2п, может ты играл на п2п? Но п2п на сколько я знаю всегда был платным.
    Я уже почитал о серверах, но я и не выбирал тогда ничего, в лаунчере нажимал играть, запускался клиент и на каком-то канале играл, сейчас в лаунчере кнопка играть не доступна, как выбрать ф2п сервер?

Я уже почитал о серверах, но я и не выбирал тогда ничего, в лаунчере нажимал играть, запускался клиент и на каком-то канале играл, сейчас в лаунчере кнопка играть не доступна, как выбрать ф2п сервер?
    Если ты ничего не изменял изначально, то ф2п должна быть как "базовая" версия. А вообще вроде как в лаунчере меняется это дело, хотя могу ошибаться.

Развод какой-то, в лаунчере нет выбора сервера, я вот создал новый аккаунт, захожу в лаунчер,в надежде, что может при первом входе выбор есть, а там та же история, хочешь играть на прем сервере, заплати 500 золота, а про ф2п ни слова. Что вообще за игра, что в гугле одни темы 2015 года с опросом, кто где играть собирается, а как выбрать сервер ни слова.

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Развод какой-то, в лаунчере нет выбора сервера, я вот создал новый аккаунт, захожу в лаунчер,в надежде, что может при первом входе выбор есть, а там та же история, хочешь играть на прем сервере, заплати 500 золота, а про ф2п ни слова. Что вообще за игра, что в гугле одни темы 2015 года с опросом, кто где играть собирается, а как выбрать сервер ни слова.
    вот такое вот оно...
    GameNet, подпись моя понравилась? Ну таки уже можете оставить себе...

Знающий буквы Аватар для Shhazaga

Надеюсь что сейчас вошел.
    Ибо когда писал были тех. работы - потому и не входило )

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16712

Добрый день.
    Выбор сервера осуществляется в самом клиенте игры.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Я тут Новенький! Аватар для Annetkoo

Red face Re: Вопросы и ответы

Извините , что надоедаю, но все же рискну повторить свой вопрос. Я 50 лвл. Сейчас у меня висит квест на Печати охотника . Знающие люди подсказали, что чтобы их добыть нужно выполнять ежедневные квесты. Я попыталась начать с самого первого квеста ( про Клауса). Я сделала этот квест, а дальше я не могу взять другие кв. Когда подхожу к НПС , то у него нет для меня задания ( диалога). Что можно сделать еще, чтобы добыть печати охотника?

Разумный принтер Аватар для Woftyk

Сообщение от Annetkoo Посмотреть сообщение
    Извините , что надоедаю, но все же рискну повторить свой вопрос. Я 50 лвл. Сейчас у меня висит квест на Печати охотника . Знающие люди подсказали, что чтобы их добыть нужно выполнять ежедневные квесты. Я попыталась начать с самого первого квеста ( про Клауса). Я сделала этот квест, а дальше я не могу взять другие кв. Когда подхожу к НПС , то у него нет для меня задания ( диалога). Что можно сделать еще, чтобы добыть печати охотника?
    тучка даёт квесты, по которым нужно убить немного мобов, и в награду даёт свиток призыва боса. на 50 лвл уже должна бы начать их давать .

убивая этого боса, в награду получишь те самые печати .
    так-же такие печати зачастую выпадают почти с любых других босов . и т.п. призывных существ .
    R.I.P.

Я тут Новенький! Аватар для Annetkoo

Question Re: Вопросы и ответы

Сообщение от Lentail Посмотреть сообщение
    тучка даёт квесты, по которым нужно убить немного мобов, и в награду даёт свиток призыва боса. на 50 лвл уже должна бы начать их давать .

убивая этого боса, в награду получишь те самые печати .
    так-же такие печати зачастую выпадают почти с любых других босов . и т.п. призывных существ .
    Мне туча дала кв. , что нужно у охотника обменять печати на камни и все. Больше нет никаких.:( Точнее висит один типо заточить оружие. Но оно у меня заточено уже, а кв все равно висит. Может из-за этого?

Разумный принтер Аватар для Woftyk

Мне туча дала кв. , что нужно у охотника обменять печати на камни и все.
    ну значит вам давали печати, а вы их пролюбили .

- - - Добавлено - - -

висит один типо заточить оружие. Но оно у меня заточено уже, а кв все равно висит. Может из-за этого?
    ну наверное "плохо" заточено . смотрите внимательнее описание задания.
    R.I.P.

Если речь о свитках призыва босов, бхег и прочих - там 1 квест за день можно взять, вроде как.

По словам "фонарь, повозка, фонарь на повозке" на форуме информации не нашел - спрошу тут.
    На повозку можно установить фонарь + на лучшей повозке при экипировке "Крыши лучшей повозки II" фонарь есть над головой персонажа. Собственно вопрос:

1. Почему фонари на повозках не работают в ночное время?
    2. Можно ли как то сделать, что бы они работали?
    3. Если они не работают - какое тогда их практическое применение?

19.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #16719

По словам "фонарь, повозка, фонарь на повозке" на форуме информации не нашел - спрошу тут.
    На повозку можно установить фонарь + на лучшей повозке при экипировке "Крыши лучшей повозки II" фонарь есть над головой персонажа. Собственно вопрос:

1. Почему фонари на повозках не работают в ночное время?
    2. Можно ли как то сделать, что бы они работали?
    3. Если они не работают - какое тогда их практическое применение?
    Добрый день.
    1. Потому что, к сожалению, у них нет такой функции.
    2. Никак нельзя.
    3. Они дают защиту, уклонение/снижение урона повозке.
    Будем надеяться, что им добавят-таки свечение в будущем.

Еще такой вопросец - есть ли лимит по весу на одного персонажа. Приведу примеры:

1. На персонаже куплены все возможные "примочки" на грузоподъемность - если этому персонажу другой человек подарком посылает еще итемы на увеличение грузоподъемности - сможет ли персонаж с полностью увеличенной грузоподъемностью из F3 - использовать дополнительные полученные подарком итемы на увеличение грузоподъемности?

2. На персонаже не куплены "примочки" на грузоподъемность за 1300(250 LT) и 1050(200 LT) жемчуга - но ему эти итемы отправлены другим персонажем в подарок - если он их использует - сможет ли он потом купить те же итемы за 1300(250 LT) и 1050(200 LT) жемчуга и использовать их, что бы еще дополнительно увеличить свою грузоподъемность, или они станут не доступны для покупки и для использования?

Страница 836 из 859 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 832 833 834 835 836 837 838 839 840 846 ... ПоследняяПоследняя