Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54
Показано с 1,061 по 1,070 из 1070

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: FAQ: Вопросы и ответы

Question Reborn Online (Транспорт)

Можно ли в фиолетовых постоянных ездовых таких как на скриншоте ставить новые руны? такие как, руна контроля,руна восстановления,руна ошеломления и руна ускорения! или руны можно ставить только в зеленых ездовых (заготовки)? ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ! СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ, ХОЧУ КУПИТЬ РУНУ НО НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ЛИ ОНА ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЕЗДОВОМ
    Изображения

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1062
    Имя
    Анастасия

Re: Маунты

Сообщение от FateKing Посмотреть сообщение
    Можно ли в фиолетовых постоянных маунтов ставить новые руны для ездовых?
    Здравствуйте, руны используются только с заготовками.
    Идеальный страж порядка - неадекватное существо с молотом. За любой проступок - удар по голове со всего маха - и желание нарушать порядок пропадёт навсегда.

Re: FAQ: Вопросы и ответы

можно ли в фиолетовое как на скриншоте ездовое ставить новые руны?такие как,руна контроля,восстановления,ошеломления и т.д. Или же это возможно только с ездовыми из шопа зеленого качества(заготовка)?
    Изображения

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1064
    Имя
    Анастасия

Сообщение от FateKing Посмотреть сообщение
    можно ли в фиолетовое как на скриншоте ездовое ставить новые руны?такие как,руна контроля,восстановления,ошеломления и т.д. Или же это возможно только с ездовыми из шопа зеленого качества(заготовка)?
    Нет, нельзя.
    Идеальный страж порядка - неадекватное существо с молотом. За любой проступок - удар по голове со всего маха - и желание нарушать порядок пропадёт навсегда.

Какой дроп из "Серебрянного Сундука"?

Знающий буквы Аватар для Илирен
    Имя
    Александр

Сообщение от NetworkD Посмотреть сообщение
    Какой дроп из "Серебрянного Сундука"?
    А откуда его получили? И киньте скриншот сундука.

[QUOTE=Strawberry_Jam;615448]Всем доброго времени суток!

У вас появились вопросы по игре? Тогда вы по адресу!

1. Создайте новую тему в этому разделе.
    2. Детально опишите игровую ситуацию или вопрос, который вас интересует.
    3. В ближайшее время другие игроки, модераторы или Игровые мастера ответят вам.

Не забывайте и про полезные разделы:

доброго дня. я просто уже не знаю куда писать, ситуация в игре такая что тое топ снаряжение украли, без взлома. мошенник не предоставил оснований почему у него мои вещи - это не покупка и не подарок. в мое отсутствие моему ребенку он сказал дай мамины вещи на пару дне пока мама не играет. скрины похищенных вещей и моего доната я предоставила. в контакте он написал что отдаст все. потом исчез с той странички. данный скрин я тоже предоставила. мне ничего не вернули. мои затраты не возместили, хотя я и на это согласна, чтобы просто одеться в игре заново. а человек так поступивший бегает в моих вещах и делает вид что меня не знает. в поддержку обратились и другие игроки которых он ранее обманом раздевал с просьбой помочь мне. только этото человек не получил никаких санкций. а я осталась без помощи. почему здесь не соблюдается закон о защите прав потребителей? ведь я если я вещи купила они должны быть у меня. доказательство покупки я предоставила. почему они у человека укравшего их и не потратившего ни копейки. пусть он мне их отдаст или возместит мои расходы. почему его даже не забанили? неужели поддержка помогает мошенникам. ?

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1068
    Имя
    Анастасия

Сообщение от yfnfkbirf Посмотреть сообщение
    доброго дня. я просто уже не знаю куда писать, ситуация в игре такая что тое топ снаряжение украли, без взлома. мошенник не предоставил оснований почему у него мои вещи - это не покупка и не подарок. в мое отсутствие моему ребенку он сказал дай мамины вещи на пару дне пока мама не играет. скрины похищенных вещей и моего доната я предоставила. в контакте он написал что отдаст все. потом исчез с той странички. данный скрин я тоже предоставила. мне ничего не вернули. мои затраты не возместили, хотя я и на это согласна, чтобы просто одеться в игре заново. а человек так поступивший бегает в моих вещах и делает вид что меня не знает. в поддержку обратились и другие игроки которых он ранее обманом раздевал с просьбой помочь мне. только этото человек не получил никаких санкций. а я осталась без помощи. почему здесь не соблюдается закон о защите прав потребителей? ведь я если я вещи купила они должны быть у меня. доказательство покупки я предоставила. почему они у человека укравшего их и не потратившего ни копейки. пусть он мне их отдаст или возместит мои расходы. почему его даже не забанили? неужели поддержка помогает мошенникам. ?
    Добрый день. Напишите в Службу поддержки https://support.gamenet.ru/
    Последний раз редактировалось Лаэраль; 19.12.2018 в 22:00.

а подскажите пожалуйста,где можно узнать значения параметров персонажа? на что влияют разные параметры персонажа? например что даёт устойчивость?

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1070
    Имя
    Анастасия

Сообщение от RozarioAG Посмотреть сообщение
    а подскажите пожалуйста,где можно узнать значения параметров персонажа? на что влияют разные параметры персонажа? например что даёт устойчивость?
    Добрый день. Эту информацию можно узнать игровым путем. Каждый параметр в игре подписан. А еще была когда-то небольшая темка https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=44658 хотя она и не дает полностью ответов на вопросы о параметрах персонажа.

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54