Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 196 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Что больше всего вам нравится в играх?

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #181
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Re: Что больше всего вам нравится в играх?

Сообщение от bedou1n Посмотреть сообщение
    Очень нравится когда в прайм тайм работает весь РУ нет, кроме гейм нет ланчера..... прям ооочень нравится....
    bedou1n, если имеются проблемы с лаунчером, то почему не обратиться в Службу поддержки?
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Заклинатель слов Аватар для bedou1n

Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    bedou1n, если имеются проблемы с лаунчером, то почему не обратиться в Службу поддержки?
    Ммм.... Чтобы прочитать "...возможно проблема будет устранена в ближайших обновлениях азаза....", подождать еще месяц и так и не дождаться ее устранения? Ну уж нет, спс, уже наступали на эти грабли. Складывается такое впечатление, что у вас каждый отдел живет в собственном вакууме, отдел разработки/тех обеспечения не дает инфы саппортам о ходе разработки/отладки вашего софта/оборудования, а саппорты не передают разрабам/технарям инфу о дырявках в вашем софте/подключении с разных магистральных сетей. Крч каждый замкнут в своем мирке....

Повелитель клавиатур Аватар для Qgers
    Имя
    Aron
    Статус
    ...у меня всё хорошо, так мне и надо!

В играх прикольные гейм мастера

Мастер пера Аватар для Shangrion

Сообщение от [LeadCM]Astrea Посмотреть сообщение
    Друзья!

Каждый из вас находит в наших играх то, что нравится больше всего. Кому-то нравятся кровопролитные сражения и яркие бои, кто-то в восторге от красивых нарядов и забавных питомцев, а кто-то очень рад общению с друзьями.
    Дорогие игроки, нам очень интересно, что же больше всего привлекает именно вас!

Мы просим вас уделить несколько минут времени и принять участие в опросе.

Пожалуйста, поделитесь с нами тем, что вам нравится в играх!

С уважением, команда GameNet
    СЛЕШЕРЫ! Онлайн файтинги. вот раньше кстати был файтинг Zone4. Так хочется тоб его ктонить воскресил. Яб его даже купил.

ходят слухи о Twilight spirit, что Gamenet будет локализатором. Эт правда?

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #186
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Сообщение от 400023000127027090 Посмотреть сообщение
    ходят слухи о Twilight spirit, что Gamenet будет локализатором. Эт правда?
    На данный момент нет никакой информации по этому поводу. О выпуске новых игр узнать можно будет в новостном разделе платформы GameNet.
    Последний раз редактировалось Серафим; 04.07.2017 в 14:59.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Знающий буквы Аватар для Вапиваыр
    Имя
    -----------

Больше всего нравится в играх небольшой азарт, соревнование и конечно же общение, куда без него?
    Очень познавательный опрос, можно даже по иному взглянуть на игры, узнав что важно другим =)

Знающий буквы Аватар для Sakhalin_Beorn

Смотрю в большей части ответов форумчане отвечают не о том, что "нравится", а о том, что "по-нравится", в случае, если тот или иной элемент будет реализован в игре...
    Если говорить за БДО (а это единственная игра в ГеймНете, в которую я играю) то:
    - Графика (жаль только, что мой комп уже не тянет на максе. Когда идет дождь шикарная картинка.).
    - Атмосфера (деревни и города выглядят как средневековые деревни и города, а не как карамельные замки. + "столкновения" с нпс и игроками).
    - Неплохой гемплей, всегда есть чем заняться.
    Поэтому в игру хочется возвращаться, погулять вон до той скалы или исследовать вон ту пещеру. Интересно патамушта )

Минусы в игре тоже есть, но это будет уже офф-топ.

Знающий буквы Аватар для Рассика
    Имя
    Расика

Больше всего мне в играх нравится нормальное отношение к игрокам со стороны администрации, модераторов СП и форумов, четкие, компетентные и своевременные ответы специалистов службы поддержки и форумов, беспристрастность и лояльность.
    К сожалению, в ГеймНете это все наблюдается, только пока вопросы касаются тем *Как мне сесть на лошадь* или *Как мне заточиться на +5*
    Как только вопрос становится посерьезней.... В общем, дальше писать не буду, чтоб не быть обвиненной в обсуждении. Вот получить бан ни за что- у этой компании -раз плюнуть.
    Ну а все остальное- Да, нравится графика БДО- нравилась бы, если б я могла играть на более высоких настройках. Однако, ГН не спешит потратится на игру, чтоб мы могли ею наслаждаться.
    Нравится общение- но это зависит от людей, которые рядом, и к игре не имеет отношения, ибо у меня во всех играх рядом отличные ребята.
    Нравится сама игра- но баги, лаги, отношение администрации к игрокам и пр. очень отбивает желание играть вообще в играх данной компании.
    Ждем выпуска подобных игр у других локализаторов.

Сообщение от Рассика Посмотреть сообщение
    Больше всего мне в играх нравится нормальное отношение к игрокам со стороны администрации, модераторов СП и форумов, четкие, компетентные и своевременные ответы специалистов службы поддержки и форумов, беспристрастность и лояльность.
    К сожалению, в ГеймНете это все наблюдается, только пока вопросы касаются тем *Как мне сесть на лошадь* или *Как мне заточиться на +5*
    Как только вопрос становится посерьезней.... В общем, дальше писать не буду, чтоб не быть обвиненной в обсуждении. Вот получить бан ни за что- у этой компании -раз плюнуть.
    Ну а все остальное- Да, нравится графика БДО- нравилась бы, если б я могла играть на более высоких настройках. Однако, ГН не спешит потратится на игру, чтоб мы могли ею наслаждаться.
    Нравится общение- но это зависит от людей, которые рядом, и к игре не имеет отношения, ибо у меня во всех играх рядом отличные ребята.
    Нравится сама игра- но баги, лаги, отношение администрации к игрокам и пр. очень отбивает желание играть вообще в играх данной компании.
    Баги Лаги которыми вы очень часто пользуетесь я бы забанил всю гильдию пермаментом.

11.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #191
    Имя
    Александр

Сообщение от Рассика Посмотреть сообщение
    Как правило, мнение формируется на основании какого-то конкретного опыта. Я просмотрел ваши обращения в саппорте и могу предположить, какое из них стало причиной для негативного отзыва.
    Внимательно ознакомившись с ситуацией, хотел бы сказать следующее.
    Иногда мы вынуждены принимать решения, выполнять действия, которые могут доставить негативные эмоции кому-то из наших игроков. Это ни в коем случае не означает, что мы плохо относимся к ним, или такие меры — результат желания «сделать плохо». Уверяю вас, это не так. Мы одинаково любим и ценим всех наших игроков, и всегда прилагаем все усилия для того, чтобы найти оптимальное решение для всех, минимизировать неприятные последствия для каждого из участников ситуации. И, конечно же, мы не блокируем аккаунты игроков «просто так», это противоречит как нашим убеждениям, так и логике любой игровой компании в целом.
    Однако же, к примеру, в ситуациях, когда речь идет об игровой ошибке, баге, как это было в вашем случае, наша первоочередная задача — не допустить использования этой ошибки.
    При этом позволю себе заметить, что мы отлично понимали и понимаем вас — ваше отношение к ситуации, вашу точку зрения, а также ваши чувства как главы гильдии. Мы были вынуждены принять решение, вызвавшее ваше недовольство, у нас не было иного выбора, так как возникшая ситуация с гильд. войнами является игровой ошибкой, несоответствием игровой механике, попросту багом. И игровые мастера не могли проигнорировать его. Решение было бы аналогичным, если бы на месте вашей гильдии была бы другая гильдия.
    Александр fUji Боровенский
    Лидер команды Black Desert

Я тут Новенький! Аватар для ё-мое

когда не лезут в игровые механики от слово вообще

быть собой.

Возможность заходить нормально в игру. А сейчас в Dragon Knight войти невозможно и нигде не прописано-почему

Шпион Аватар для 5293
    Имя
    Андрей

Но больше всего мне понравилось персонажи

Мастер пера Аватар для opuon123

1 ) огромный большой мир без загрузок хотя проста очень большой мир
    2 ) без рмт без криков продам серебро голду
    3 ) графика что бы была на уровне как не как скора 2019
    4 )что бы в игре можно было чем занятся профессии и тп
    5 ) выбор множиство классов
    6 ) динамические пвп сражения
    7 )что бы сам мир игры был живым а не как почти во всех играх мир статичный! как например мир бдо очень нравится
    8 )ги войны захват замков что бы кто хочет мог принять битву той или иной стороны
    9 ) изучения мира игры
    10 ) развитие персонажа в игре !
    и тп и тд

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Метки этой темы