Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43
Показано с 841 по 850 из 850

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #841

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Сообщение от Алтерра Посмотреть сообщение
    Куда делись мои деньги игровые ???Что за приколы уходил было 199000000 на счету игровых зашел всего 2 ляма,какой смысл играть в ваши игры после такого
    Приветствую Вас! Чтобы ответить куда пропали игровые средства, в том случае если Вы считаете что игровые средства исчезли из-за игровой ошибки, либо их кто то похитил, рекомендую Вам создать обращение в службу поддержки. Смысл игры заключается в получении удовольствия от игрового процесса.

Exclamation Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Здравствуйте я хотел бы узнать, что случилось случилось с опытом в игре при убийстве моба вчера было всё хорошо до обновы я 40 лвл качал перса у меня с премом и удвоением опыта я получал минимум по 1600-1800 опыта с обычного моба а после обновы я получаю по 705 опыта с обычного и по 2000 с елитного моба. я хотел бы узнать сечас ето часть обновы или поломка с сервером у вас ?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #843
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Сообщение от Fagarr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я хотел бы узнать, что случилось случилось с опытом в игре при убийстве моба вчера было всё хорошо до обновы я 40 лвл качал перса у меня с премом и удвоением опыта я получал минимум по 1600-1800 опыта с обычного моба а после обновы я получаю по 705 опыта с обычного и по 2000 с елитного моба. я хотел бы узнать сечас ето часть обновы или поломка с сервером у вас ?
    Здравствуйте.
    Уменьшение получаемого опыта после технических работ связано с тем, что перестали действовать рейтинги х4 к очкам опыта. Праздничные рейты проводились с 7 по 14 марта.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Здравствуйте, у меня проблема.
    Скачала недавно игру и при запуске возникает ошибка «память не может быть read“, можете мне помочь?

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #845
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от lokinedu13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня проблема.
    Скачала недавно игру и при запуске возникает ошибка «память не может быть read“, можете мне помочь?
    Здравствуйте.
    Попробуйте решить проблему согласно этой статье: http://support.gamenet.ru/kb/articles/499-view. Если эта ситуация останется актуальной, то, пожалуйста, создайте обращение в Службу технической поддержки: http://support.gamenet.ru/
    Последний раз редактировалось Серафим; 17.04.2019 в 14:10.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Question Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Доброго времени суток.Такой вопрос,как и где получить банковские ячейки?

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #847
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от Дагорон Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Такой вопрос,как и где получить банковские ячейки?
    Дагорон, здравствуйте.
    Дополнительные банковские ячейки можно получить в премиум-лавке при наличии действующего премиум-аккаунта или приобрести в премиум-магазине (на 30 или 90 дней).
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Спасибо.На постаянной основе ячеек нет?

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #849
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от Дагорон Посмотреть сообщение
    Спасибо.На постаянной основе ячеек нет?
    На постоянной основе Вам доступна самая первая из четырёх. Оставшиеся три дополнительные банковские ячейки можно приобретать только со сроком истечения.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Спасибо за помощь:)

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43

Метки этой темы