Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43
Показано с 841 по 845 из 845

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #841

Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Сообщение от Алтерра Посмотреть сообщение
    Куда делись мои деньги игровые ???Что за приколы уходил было 199000000 на счету игровых зашел всего 2 ляма,какой смысл играть в ваши игры после такого
    Приветствую Вас! Чтобы ответить куда пропали игровые средства, в том случае если Вы считаете что игровые средства исчезли из-за игровой ошибки, либо их кто то похитил, рекомендую Вам создать обращение в службу поддержки. Смысл игры заключается в получении удовольствия от игрового процесса.

Exclamation Re: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Здравствуйте я хотел бы узнать, что случилось случилось с опытом в игре при убийстве моба вчера было всё хорошо до обновы я 40 лвл качал перса у меня с премом и удвоением опыта я получал минимум по 1600-1800 опыта с обычного моба а после обновы я получаю по 705 опыта с обычного и по 2000 с елитного моба. я хотел бы узнать сечас ето часть обновы или поломка с сервером у вас ?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #843
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Сообщение от Fagarr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я хотел бы узнать, что случилось случилось с опытом в игре при убийстве моба вчера было всё хорошо до обновы я 40 лвл качал перса у меня с премом и удвоением опыта я получал минимум по 1600-1800 опыта с обычного моба а после обновы я получаю по 705 опыта с обычного и по 2000 с елитного моба. я хотел бы узнать сечас ето часть обновы или поломка с сервером у вас ?
    Здравствуйте.
    Уменьшение получаемого опыта после технических работ связано с тем, что перестали действовать рейтинги х4 к очкам опыта. Праздничные рейты проводились с 7 по 14 марта.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Здравствуйте, у меня проблема.
    Скачала недавно игру и при запуске возникает ошибка «память не может быть read“, можете мне помочь?

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #845
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Сообщение от lokinedu13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня проблема.
    Скачала недавно игру и при запуске возникает ошибка «память не может быть read“, можете мне помочь?
    Здравствуйте.
    Попробуйте решить проблему согласно этой статье: http://support.gamenet.ru/kb/articles/499-view. Если эта ситуация останется актуальной, то, пожалуйста, создайте обращение в Службу технической поддержки: http://support.gamenet.ru/
    Последний раз редактировалось Серафим; 17.04.2019 в 14:10.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43

Метки этой темы