Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 835

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Есть вопросы по игре? Обращайтесь сюда!

Re: Есть вопрос - задай его здесь!

Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Ra40kk, пожалуйста, выполните следующее:
    1. Вам необходимо зайти в меню игры и выбрать блок "Настройки".
    2. Затем выбрать опции "Сбросить" и "Сохранить".

После выполненных действий, список заданий на экране должен будет появиться.
    Спасибо

Я тут Новенький! Аватар для tivrkoker

Exclamation Re: Вопросы/Ответы Администрации

Не могу зайти в игру, выбирает сервер Аркан, а далее не вижу не одной нации... в чем проблема? просьбо срочно ответить.... или игру уже в утиль выкинули....?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #803
    Имя
    Михаил
    Статус
    Специалист по связям всех со всеми

Re: Вопросы/Ответы Администрации

Сообщение от tivrkoker Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру, выбирает сервер Аркан, а далее не вижу не одной нации... в чем проблема? просьбо срочно ответить.... или игру уже в утиль выкинули....?
    tivrkoker, пожалуйста, воспользуйтесь этой статьей для решения проблемы.
    Также, если у Вас установлен антивирус Avast, то прошу удалить его и проверить актуальность проблемы.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

глюк при входе новая игра не вижу нацию

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #805
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от Kershady Посмотреть сообщение
    глюк при входе новая игра не вижу нацию
    Kershady, воспользуйтесь, пожалуйста, этой статьей для решения проблемы: https://support.gamenet.ru/kb/articles/ika-3
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Подскажите: урон от навыков. понятно что действует только на скилы, но не очень понимаю что показывает само число. Например урон от навыка 100 это значит что на 100% урона больше? или на 100 единиц? Грубо говоря: вот бью я по человеку скилом 1000 урона. если я увеличу урон от навыка на 100. сколько получится?

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #807
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от SP0NS0R Посмотреть сообщение
    Подскажите: урон от навыков. понятно что действует только на скилы, но не очень понимаю что показывает само число. Например урон от навыка 100 это значит что на 100% урона больше? или на 100 единиц? Грубо говоря: вот бью я по человеку скилом 1000 урона. если я увеличу урон от навыка на 100. сколько получится?

SP0NS0R, здравствуйте!

Если прокачивать "Дух", то можете ознакомиться со следующей формулой урона от навыков:

Для навыков с временем активации <1 секунды - 35% урона от навыков
    Для навыков с временем активации >1 и <2 секунд - 65% урона от навыков
    Для навыков с временем активации >2 секунд - 100% урона от навыков
    Формула увеличения урона навыков от духа не очень проста и имеет период - +5+5+6+5+5+5+6

Если Вы имеете в виду параметр "Урон от навыков" в эффектах усиленного 95 хонор-снаряжения, то там параметр будет увеличиваться в единицах.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Почему у некоторых игроков ники цветные?

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #809
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от PinkBird Посмотреть сообщение
    Почему у некоторых игроков ники цветные?
    PinkBird, при ношении талисмана того или иного ранга будет изменяться цвет имени вашего героя.
    B - серый; A - желтый; AA - оранжевый; S - фиолетовый.
    Более подробно о талисманах тут: http://gamenet.ru/games/aika/post/2CcCUk/
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Начал играть недавно, не могу пройти 4 квеста в храме Урсула(точнее они просто не засчитываются, убийство мобов и босов), сложность правильная, проверял и в группе из 2 и 3 человек, все равно та же проблема. Это у всех или только у меня?

11.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #811
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от Сейрас Посмотреть сообщение
    Начал играть недавно, не могу пройти 4 квеста в храме Урсула(точнее они просто не засчитываются, убийство мобов и босов), сложность правильная, проверял и в группе из 2 и 3 человек, все равно та же проблема. Это у всех или только у меня?
    Сейрас, можете прислать скриншоты и названия этих заданий для проверки?
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Шпион Аватар для sestra_Emy
    Имя
    Светлана

Exclamation Re: Есть вопрос - задай его здесь!

есть один косяк! задание рудник Л Ансфера там надо убить телохранителя Малика.
    Но вот в чем кпроблема,доходя до этого телохранителя и только нанося ему первый удар игра вылетает! Это систематично! Вчера потратила около 2 часов на несколько попыток,результат один и тот же,вылет!

13.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #813
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от sestra_Emy Посмотреть сообщение
    есть один косяк! задание рудник Л Ансфера там надо убить телохранителя Малика.
    Но вот в чем кпроблема,доходя до этого телохранителя и только нанося ему первый удар игра вылетает! Это систематично! Вчера потратила около 2 часов на несколько попыток,результат один и тот же,вылет!
    sestra_Emy, напишите, пожалуйста, название задания для проверки.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Недавно начал играть. Мне из сундука выпала премиум доп.сумка на 3 дня. Я поставил ее. В ней было куча предметов. Так вышло что 3 дня не играл. Сумка пропала и предметы из нее тоже. Как их вернуть?

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #815

Сообщение от Chivvak Посмотреть сообщение
    Недавно начал играть. Мне из сундука выпала премиум доп.сумка на 3 дня. Я поставил ее. В ней было куча предметов. Так вышло что 3 дня не играл. Сумка пропала и предметы из нее тоже. Как их вернуть?
    Здравствуйте! Для открытия сумки, и возврата предметов, Вам необходимо приобрести или получить данный предмет (сумку) повторно. Дополнительную сумку можно купить за таланты Айки в Регенсхайне у НПС Роннил, так-же данный предмет имеется в продаже Премиум-магазина.
    Если же Вы новичок, то Вам повторно при достижении 30-го уровня выдадут дополнительную сумку. С подарками для начинающих игроков Вы можете ознакомится в гайде: https://gamenet.ru/games/aika/post/Q9k/
    Предметы в закрытом слоте остаются без изменений, и доступны после его активации.
    Последний раз редактировалось Sky__; 18.02.2018 в 15:50.

помогите пожалуйста не могу запустить игру, скачал игру захожу нажимаю вход на сервер написано выбор нации и пустое окошко, выхожу пробую занова опять тоже самое и пишет перезапустите игру, что делать как зайти в игру?

17.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #817
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от Wonki Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста не могу запустить игру, скачал игру захожу нажимаю вход на сервер написано выбор нации и пустое окошко, выхожу пробую занова опять тоже самое и пишет перезапустите игру, что делать как зайти в игру?
    Wonki, пожалуйста, выполните рекомендации из этой статьи. Также, если у Вас установлен антивирус Avast, попробуйте его удалить.
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

Здравствуйте, помогите решить проблему с запуском игры. При входе в игру она нормально запускается, открывает загрузочный экран и выкидывает. Выбивает ошибку "кенгуру", либо "что-то пошло не так".
    Что делать? Пытался полностью все переустанавливать, но ничего не помогло.

19.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #819
    Имя
    Михаил
    Статус

Сообщение от a1esha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите решить проблему с запуском игры. При входе в игру она нормально запускается, открывает загрузочный экран и выкидывает. Выбивает ошибку "кенгуру", либо "что-то пошло не так".
    Что делать? Пытался полностью все переустанавливать, но ничего не помогло.
    a1esha, здравствуйте!
    Пожалуйста, сделайте скриншот ошибки и сохраните его. Затем соберите техническую информацию о вашем компьютере согласно инструкциям из этой статьи: https://support.gamenet.ru/kb/articles/1266-view
    После этого создайте обращение в службу поддержки и прикрепите к нему собранную информацию, чтобы наши специалисты решили возникшую ситуацию.
    Ссылка на службу поддержки: http://support.gamenet.ru/
    С уважением, Михаил
    Команда GameNet и Aika 2

почему уменя в игру не зажодить пишеть какойто ощибку кенгуру

- - - Добавлено - - -

помогите https://forum.gamenet.ru/attachment....1&d=1527258028
    Изображения

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы