Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79
Показано с 1,561 по 1,571 из 1571

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы по игре и игровому процессу.

Re: Вопросы по игре и игровому процессу.

Куда делась оружейная ?

Angry Re: Вопросы по игре и игровому процессу.

объясните смысл отключения пвп режима.... меня за два часа игры уже 6 раз убили игроки ПРИ ОТКЛЮЧЕННЫМ пвп ..... как работает ваш этот режим???????????????? и как оптимальнее ON/OFF его держать?
    *на обычном канале, убийство на локациях с монстрами, со спины*

и как сделать чтоб меня не убивали игроки ??

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1563

Сообщение от RijayaBestia Посмотреть сообщение
    объясните смысл отключения пвп режима.... меня за два часа игры уже 6 раз убили игроки ПРИ ОТКЛЮЧЕННЫМ пвп ..... как работает ваш этот режим???????????????? и как оптимальнее ON/OFF его держать?
    *на обычном канале, убийство на локациях с монстрами, со спины*

и как сделать чтоб меня не убивали игроки ??
    Здравствуйте, Вы точно уверены, что речь идет об игре Combat Arms?

добрый день а подскажите пожалуйста как и где посмотреть или прочитать как при создании своей игры установить что ты элитный модератор , спасибо заранее .

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1565

Сообщение от julja1974 Посмотреть сообщение
    добрый день а подскажите пожалуйста как и где посмотреть или прочитать как при создании своей игры установить что ты элитный модератор , спасибо заранее .
    Здравствуйте, элитный модератор, это функция, которую игрок либо получил ранее, либо приобрел в игровом магазине. Если у модератора комнаты активирована эта функция, то перед его ником в лобби комнаты появляется такой значок

http://joxi.ru/EA4LBjOTwZeXKA

либо это может быть Супер элитный модератор с таким значком

http://joxi.ru/v293Bo1h3Qe4Rr
    Последний раз редактировалось SergAntSimf; 08.08.2018 в 23:50.

Всезнайка форума Аватар для Johnmk_x3

Сообщение от julja1974 Посмотреть сообщение
    Юлечка , человек имел ввиду , что вы должны "владеть" элитным модератором , чтоб создать такую комнату ... раньше его давали на перм за определённое звание(капитан или майор) , но к сожалению эту "халяву" отменили , т.к. многие игроки начали злоупотреблять этим ... на данный момент его можно приобрести только за ГНы ... Супер-Элитный модератор отличается тем , что вы сможете установить 2 ограничения по экипировке и даётся маленький + на процент ИО и EXP (точно не помню, никогда этим не интересовался)...
    Пришёл я к горестному мнению , от наблюдений долгих лет : вся сволочь склонна к единению , а все порядочные - нет ...

Сообщение от Johnmk_x3 Посмотреть сообщение
    Юлечка , человек имел ввиду , что вы должны "владеть" элитным модератором , чтоб создать такую комнату ... раньше его давали на перм за определённое звание(капитан или майор) , но к сожалению эту "халяву" отменили , т.к. многие игроки начали злоупотреблять этим ... на данный момент его можно приобрести только за ГНы ... Супер-Элитный модератор отличается тем , что вы сможете установить 2 ограничения по экипировке и даётся маленький + на процент ИО и EXP (точно не помню, никогда этим не интересовался)...
    спасибо большое за инфо , а то в игре мне написали да ставь модератора а я и не умею

- - - Добавлено - - -

Сообщение от SergAntSimf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, элитный модератор, это функция, которую игрок либо получил ранее, либо приобрел в игровом магазине. Если у модератора комнаты активирована эта функция, то перед его ником в лобби комнаты появляется такой значок

http://joxi.ru/EA4LBjOTwZeXKA

либо это может быть Супер элитный модератор с таким значком

http://joxi.ru/v293Bo1h3Qe4Rr
    спасибо

в ежедневных заданиях есть задание от вайпер: "станьте супершпионом 2 раза", я не понял, как это сделать?

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1569

Сообщение от vsuga Посмотреть сообщение
    в ежедневных заданиях есть задание от вайпер: "станьте супершпионом 2 раза", я не понял, как это сделать?
    Здравствуйте, это задание выполняется только в режиме "Охота на шпиона"(в описании задания это упущено), где и нужно дважды стать супершпионом.

Что будет в магазине на 14 февраля?

11.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1571

Сообщение от _TBO9_CMERT_ Посмотреть сообщение
    Что будет в магазине на 14 февраля?
    Здравствуйте, в новостях об этом обязательно известят

Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79

Метки этой темы